Original topic:

Unfold Your Sky #30DaysUnfoldChallenge #WithGalaxy

(Topic created on: 10-31-2021 12:10 AM)
164 Views
tikommotret
Active Level 7
Options
Galaxy Gallery

image

Last day #30DaysUnfoldChallenge sungguan seru banget ikutan event ini. Beruntungnya bisa ikutan full challenge, sisanya menunggu keberuntungan hasil dari ikutan event ini hehe 

Sayang, challenge terakhir ini gabisa load banyak pict dan cerita. Banyak foto yang hilang dimemori bahkan yang udah dipindahpun hilang :( so ini yang tersisa dari perjalanan terakhirku beberapa waktu lalu.. 

Harap maklum dari hasil jepret-jepret diriku ini yang masih banyak kurangnya 🤭 newbie

image

image

Dari sekian foto yang ada, aku pilih foto jendela pesawat waktu perjalanan pagi hari, indah banget ngeliat perubahan dari sunrisenya. Rasanya gabisa berhenti memandang langit yang segitu indah dan luasnya. 

Diriku penggemar langit banget, kalo pas berpijak kebumi sesering itu mandangin langit. Nah pas terbang dipesawat gini, jarang banget aku tidur, bisa melek sepanjang perjalanan buat liat langit dan awan-awan nan indah itu.

image

Bicarain jendela yang terbuka nyambung ni ke challenge "unfold/membuka" sesuatu, buatku banyak hal bisa kita mulai dari mata. Dari mata kita bisa menemukan makna apa-apa yang kita lihat dan temui, dari mata jatuh ke hati, dan seterusnya. 

Bersyukur banget dikasih mata sempurna yang membantuku untuk bisa Unfold banyak hal, menemui apa yang aku cari, mengejar apa yang aku mimpi, memaknai setiap apa yang diberi. 

image
Semoga kebagian yang 1 ini 🙏😍

image

Sekian 🥰

2 Comments
Galaxy Gallery
Aaaaa bagus banget hasil fotonya
Evi_에피
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Wah keren kak isti🤩
Goodluck ya kak🥳