Original topic:

Review Kamera Samsung A51

(Topic created on: 07-04-2020 09:45 AM)
115 Views
Faisal05
Active Level 1
Options
News & Announcements
Di mulai dari kamera belakang yg mempunyai 4 kamera. Kamera utama 48MP, 12MP Wide angel, dua 5MP untuk Macro dan Depth sensor.

"Untuk kamera belakang sih menurut saya sudah sangat2 bagus Tapi kamera depan nya Tidak seperti Brand sebelah, dan ini dia yg bakal saya sampaikan kepada samsung, yaitu kamera Depan."

32MP Untuk kamera Depan. Untuk hasil Foto memuaskan Di kondisi luar ruangan sedangkan saat kondisi indoor dengan pencahayaan secukupnya maka titik² atau noise di hasil foto sangat mengecewakan 

KESIMPULANYA saya harap kedepannya walau samsung a51 ini **bleep** mengahnya samsung noise yg di hasilkan kamera depan bisa di perbaiki, karna kita tidak hanya mamakai kamera depan di outdoor saja tapi di indoor bahkan casan **bleep** pun ada nya di indoor.

#KamerasamsungA51
#Samsung
#SamsungIndonesia

9 Comments
NoonaSsi
Expert Level 5
News & Announcements
walaupun kelas mid, bolehlah ya sesama pengguna a51, saya berharap jg buat video di sosmed kaya ig hasilnya ga patah-patah. padahal RAM udah gede. ga ngerti deh..
Casper99
Expert Level 4
News & Announcements
ram bukan segalanya Kak, banyak faktor lainnya yang ikut andil memperngaruhi.

ram besar untuk mempermudah multitasking buka-tutup aplikasi.
NoonaSsi
Expert Level 5
News & Announcements
contohnya apa?
kadang suka sebel sendiri😭 kalo ada cara buat bikin hasil videonya lebih baik, bakalan coba nih kak.
Casper99
Expert Level 4
News & Announcements
contohnya ya faktor jaringan, faktor aplikasinya, faktor jeroan handphone nya, dan masih banyak lagi yang lainnya.

coba cara itu Kak, barangkali bisa sedikit lebih baik. (karna aku jarang pakai IG jadi kurang tahu).
bueno141
Active Level 8
News & Announcements

itu karena emang android, android memang begitu.

kalau smartphone android jangan pake kamera bawaan dari IG, kalau mau pake aplikasi kamera dari samsungnya langsung baru di post ke IG.

NoonaSsi
Expert Level 5
News & Announcements
makasih saran-sarannya kak😭😊😊
0 Likes
News & Announcements
mantap
0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
News & Announcements

Halo masbro, terima kasih sudah mereview kamera Galaxy A51. Samsung akan terus memberikan yang terbaik kepada pegunanya. terima kasih

Lew12
Active Level 7
News & Announcements
Masukkan yg bagus, bisa di masukkan di update software. 👍
0 Likes