Original topic:

samsung a50

(Topic created on: 12-06-2019 03:36 AM)
700 Views
wkp02
Active Level 1
Options
Bixby
Flashight tidak mau menyala untuk dijadikan senter.
Setelah saya mencoba memakai kamera dengan flashlight on, flashlight nya bisa nyala.
Tetapi saat saya mengaktifkan flash ligt melalui statusbar dengan menekan icon senter, hasilnya flashlight tidak menyala, sedangkan din otiikasi muncul pemberitahuan bahwa flashlight menyala.
Saya sudah mencoba hard reset sampai flash ulang dengan odin, hasilnya sama saja.
Ada yang punya solusi?

17 Comments
Bixby
saran saya ke SSC terdekat gan. Emang banyak yg seperti itu, tapi kalo punya saya normal2 aja.
biar nanti di sana ditangani oelh ahlinya.
A50 6/128
0 Likes
wkp02
Active Level 1
Bixby
kmarin saya sudah ke sana dan disuruh teknisi untuk menunggu pembaruan perangkat lunak bulan desember tahun ini untuk perbaikan
0 Likes
mukhliss
Active Level 3
Bixby
ke SSC saja bng..
pnya aku jg gtu. malah fast charging ga hidup.. tp udah beres smua prbaikan dr SSC.. garansi masih aktif jd gratis😅
0 Likes
wkp02
Active Level 1
Bixby
kmarin saya sudah ke sana dan disuruh teknisi untuk menunggu pembaruan perangkat lunak bulan desember tahun ini untuk perbaikan
0 Likes
mukhliss
Active Level 3
Bixby
lah kok gtu ya jwbanny dr pihak ssc😐 tp mngkin emg ad updte desember ini.. smga aj😁
0 Likes
verdî123
Expert Level 5
Bixby
itu bug
lebih baik hpnya bw ke ssc aja untuk diperbaiki oleh teknisinya
0 Likes
wkp02
Active Level 1
Bixby
0 Likes
DaKuRa
Expert Level 2
Bixby
pergi ke ssc bang, entar diganti mesinnya
0 Likes
Bixby
bawa langsung ke samsung service center sob udah pas untuk diperbaiki
0 Likes