Original topic:

4 alasan kenapa saya memilih SAMSUNGšŸ’™ di banding produk lain

(Topic created on: 11-15-2019 10:32 AM)
358 Views
todayisbella
Active Level 3
Options
Community Guidelines
1. Selalu membuat inovasi baru setiap perilisan handphone baru. Tidak hanya model saja yang berubah tapi juga dengan perubahan lain yang hanya dimiliki oleh samsung
2. Selalu membuat apk baru untuk menambah kenyamanan pengguna samsung, misalnya samsung members, slime, samsung gift
3. Ini SAMSUNG, ada uang ada barang (semakin mahal harganya, fasilitas yang di berikan semakin baik)
4. SAMSUNG Memiliki prinsip sendiri, maksudnya samsung berusaha untuk terlihat berbeda dari merk lainya
#kan ada merk lain yang hanya mengcopy paste hp lain, mereka hanya merubah/merombak sedikit software dan model hpnya. Saya tidak bisa sebut merk hp tersebut
10 Comments
Jenethan
Active Level 6
Community Guidelines
setuju, tidak seperti merk dari negara sebelah dan sebelah nya lagi šŸ˜‚
54NNYNH4MD4N1
Active Level 6
Community Guidelines
terus terang gw termasuk fans berat samsung. tapi apa iya Samsung ga pernah copy? apa cuman copy tapi ga paste gitu? hehe
todayisbella
Active Level 3
Community Guidelines
sama saya juga.,
nanti kalau aku jawab "nggak samsung nggak pernah copy paste merk lain" nanti ada yang protes態態, so aku jawab ada sih sedikit ngikutin tapi nggak banyak juga paling cuma model cam nya aja yang ngikutin merk lain atau di bagian layar nya aja

di no 4 itu yang aku maksud itu ketika S8 pertama kali launching, semua merk lain semuanya pada ngikutin pake full layar semua
54NNYNH4MD4N1
Active Level 6
Community Guidelines
dikit nya itu kena tuntutan 539 juta us dollar.
0 Likes
Community Guidelines
" Tetap Semangat pakai Samsung Ya "
IPRConsultant
Active Level 8
Community Guidelines
šŸ‘šŸ‘šŸ‘
PrincessQtin
Active Level 9
Community Guidelines
suami saya sempat baruĀ² ini hampir tergoda beli merk lain dgn spek tinggi dan hrga murah.tapi mikir panjaaaang krn dr awal kenal android pakenya samsung. kepikir fiturĀ² samsung yg beda dgn merk lain. akhirnya tetap beli Samsung ajah,daripada menyesal! pokoknya gak bs ke lain hati. tetap ā¤Samsung.šŸ˜„
DaKuRa
Expert Level 2
Community Guidelines
mantaps šŸ¤£šŸ¤£šŸ˜…šŸ˜…
0 Likes
Edwiin
Active Level 10
Community Guidelines
samsung mantulšŸ˜šŸ˜