Original topic:

BAHAYA PAKAI VPN/DNS GRATISAN!!

(Topic created on: 07-21-2019 10:14 AM)
92 Views
RagilTirta
Active Level 6
Options
Community Guidelines
assalamualaikum.wr.wb

Pertama Tama Terima Kasih Menyempatkan Waktu Kalian Utk Melihat Thread Ku Ini..
Dari Nama Judul Yg Saya Sebut Yaps Apa Si Bahaya Memakai VPN/DNS Yg Gratisan..

Lantas Apa Si Kegunaanya???

Yaps Setau Ane VPN And DNS Itu Beda Gan Namun Tujuannya Sama Agar Privasi Data Kita Gak Rentan Pembajakan/Apalah🤣🤣
Dan Yaps Yg Paling kbnyakan Yg Memakai VPN Itu Utk Mmbuka Situs HoHoHiHe🤣🤣(DNS Bisa, Namun Susah Conect)

Nah Daripada Panjang Lebar Saaya Share Pengalaman Memakai Samsung Max Versi Terbaru..
seperti ini gambar home app nya guys

image

(Q=Apaa Emang Apa Bagusnya Bang)

Yaa Bnyak Si Fiturnya, Namun Fungsi Utamanya Yaitu Perlindungan Privasinyaa Sama Halnya Seperti DNS
(Maaf Gak Bisa Jelasin Arti VPN/DNS nyaSoalnya Ribet🤣🤣

Dibalik Keunggulan Fitur Perlindungan Privasi nya, Ada Pula Fitur Mode Hematnya(Harus Download apknya Dulu). Namun Yang Saya Share Fitur Perlindungan Privasinyaa...

Yaps Untuk Kelancaran Dan Perlindungan Privasi Samsung Max Tak Kalah Sama App Berbayar Yg Ada Di Playstore, Bisa Dilihat Dari Gambar ini

image

waaw Ada Penyedia DNS Yang Lain Tanpa Embel² Berbayar Dan Yang Pasti Tepercaya..

Uda Sekian Itu Aja Si Maaf Kalo Belepotan Ngomongnya...
Bila Berguna Share Ke Teman Kalian Agar Jangan Candu Sama App VPN/DNS Gratisan Karna Rawan Sob..

See You Guys
Wassalam.wr.wb
28 Comments
naoming
Active Level 7
Community Guidelines
😂😅 kalo yg berbayar kadanc jiwa miskin ku menjerit.. "Jangannnnn beli, jangannn beli jangannn beliii" 😂
0 Likes
RagilTirta
Active Level 6
Community Guidelines
lngsung teriak kenceeng bang, HENTIKAN FERGUSOO🤣🤣
0 Likes
RagilTirta
Active Level 6
Community Guidelines
laah ktimbang ente pkek app third party msih ragu privasinya..
0 Likes
RagilTirta
Active Level 6
Community Guidelines
kalo mkek app dns lngsung misal cloudfare dari playstore kdang msih ragu privasinya, mana ada yg gratis tapi full service🤣🤣
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Community Guidelines
saya pakai DNS pribadi android pie dan lancar jaya gan

situs terblokir juga gampang terbuka nggak ada block

cuman kalau kita berselancar internet kalau pakai DNS pribadi itu iklanya tambah banyak di web 🤣
0 Likes
RagilTirta
Active Level 6
Community Guidelines
nah itu juga bisa gan, bnyak tutor nya cara buat dns pribadi kan os pie nyediain fittur ini agar mempermudah usernya...
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Community Guidelines
Mantap gan 👍
0 Likes
RagilTirta
Active Level 6
Community Guidelines
msalahnya mau gak utak atik sbntar, kan skarang maunya srba instan🤣, toh kyak mie instan yg itutu gemar dkonsumsi sama negri +62🤣🤣
noor7olly
Active Level 1
Community Guidelines
instan noodle from rice.
......to have biehun........ delicious di mmhmmhhh

0 Likes