Original topic:

Bisakah...?

(Topic created on: 06-16-2019 03:23 AM)
328 Views
wongkendal
Active Level 6
Options
Community Guidelines
Ada yang tahu bagaimana cara menghilangkan iklan di setiap aplikasi...???
Maaf soalnya saya pernah beli HP merk lain(maaf tidak saya sebutkan merknya) ada fiturnya buat ngilangin iklan nya...& juga Bisa bekukan aplikasi tersebut jika kita tidak ingin aplikasi tersebut aktif...
Saya ingin Samsung punya fitur itu,agar pengguna nya nyaman, tidak digobyok iklan,, kecuali jika kita memang lg butuh lihat iklan, kita bisa aktifkan lagi.

3 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Anonymous
Not applicable
Community Guidelines
emang fiturnya seperti apa? masa sih ilangin iklan🤔

samsung indonesia tdk pernah menanamkan iklan, itu karena aplikasi yg kamu unduh dr play store🙂

kamu bisa menghilangin iklan dgn mengunduh aplikasi dibawah ini lurd:

https://adguard.com/en/welcome.html

View solution in context

Solution
Anonymous
Not applicable
Community Guidelines
aduh tebak²an pusing hahaha😆

ya intinya begini lurd, setiap hape punya kelebihan dan dari dulu sih saya tdk mengeluhkan adanya iklan karena selalu memakai aplikasi mod/crack (unduh diluar play store) yg bebas iklan😆

View solution in context

Solution
Anonymous
Not applicable
Community Guidelines
ga ada pengaruh buruk lurd, itu cuma aplikasi menghilangkan iklan saja🙂

ya kalo kamu terus mengeluh tentang iklan paling yg jawab komen saya saya yg lain males nanggepin😆

karena, mungkin mereka pikir aneh! sudah beli hape kok baru sekarang protes iklan dll🤗

View solution in context

16 Comments
haiherii
Active Level 4
Community Guidelines
iklan di aplikasi apa?
RowiAndrianes
Active Level 7
Community Guidelines
Pasti merek hp nya icherry 🤔
wongkendal
Active Level 6
Community Guidelines
bukan itu bro
0 Likes
Solution
Anonymous
Not applicable
Community Guidelines
emang fiturnya seperti apa? masa sih ilangin iklan🤔

samsung indonesia tdk pernah menanamkan iklan, itu karena aplikasi yg kamu unduh dr play store🙂

kamu bisa menghilangin iklan dgn mengunduh aplikasi dibawah ini lurd:

https://adguard.com/en/welcome.html
wongkendal
Active Level 6
Community Guidelines
betul boz....saya pernah pakai,,,di HP itu disetiap aplikasi yang ada iklan nya bisa kita blokir ,dengan begitu disaat kita membuka aplikasi nya sudah tidak ada iklan & jika kita sdh install aplikasi terus kita tidak membutuhkan nya bisa kita bekukan & tidak usah uninstall,biar suatu saat kita membutuhkan nya bisa kita buka lagi,,,,dan HP itu punya dua ruang,jadi kita bisa pakai dua aplikasi dalam satu HP....
0 Likes
wongkendal
Active Level 6
Community Guidelines
kalau download aplikasi itu ada pengaruh buruk apa yg tidak di HP Samsung
Solution
Anonymous
Not applicable
Community Guidelines
aduh tebak²an pusing hahaha😆

ya intinya begini lurd, setiap hape punya kelebihan dan dari dulu sih saya tdk mengeluhkan adanya iklan karena selalu memakai aplikasi mod/crack (unduh diluar play store) yg bebas iklan😆
Solution
Anonymous
Not applicable
Community Guidelines
ga ada pengaruh buruk lurd, itu cuma aplikasi menghilangkan iklan saja🙂

ya kalo kamu terus mengeluh tentang iklan paling yg jawab komen saya saya yg lain males nanggepin😆

karena, mungkin mereka pikir aneh! sudah beli hape kok baru sekarang protes iklan dll🤗
wongkendal
Active Level 6
Community Guidelines
terima kasih lurd sarannya,,, saya sekarang pakai saran kamu.... jangan bosan kasih saran ya,,, soalnya tidak semua orang ngerti hal ini hehehe