Original topic:

Mohon Pencerahan nya Para Suhu

(Topic created on: 05-04-2019 11:00 AM)
424 Views
abbi
Active Level 4
Options
Community Guidelines
Saya skrng users A8+, niat besok niat mau beli hp S10 menurut agan dan aganwati bagaimana apa saya beli S10 aja atau beli Tab S4 /S5e?  Saya lagi bingung ini 😞
20 Comments
goemboel
Active Level 7
Community Guidelines
sekarang saya mau tanya balik untuk apa anda membeli hp.bekerja? game? gaya? dll
Rashka
Active Level 8
Community Guidelines
ini bener ,biar kita bisa tau maunya yg kaya gimana
0 Likes
abbi
Active Level 4
Community Guidelines
lebih buat ke game sih hehe gmn ya?
0 Likes
abbi
Active Level 4
Community Guidelines
yang jadi bingung liat spek tab mash dibawah s10
0 Likes
goemboel
Active Level 7
Community Guidelines
kalau buat game merurut saya lebih ke tab.secara dari awal tab emang dirancang buat game dan bisnis
0 Likes
okgiFB
Active Level 3
Community Guidelines
upgrade hpnys 2 tahun sekali sj om kalau tidak urgrent sih.
WargaPluto
Active Level 7
Community Guidelines
naaah.. bener tuh kalo ganti hp,terutama hp samsung mending ganti 2 tahun sekali,karena hp samsung dapat upgrade 2 OS,dan tiap 1kali upgrade OS kan 1 tahun sekali,jadi 2 OS = 2tahun
kalo agan masih sabar dan mau menghemat budget untuk beli S10 nya mending hp agan yang A8+ nya tunggu 2 tahun atau udah mentok OS terkhirnya
0 Likes
abbi
Active Level 4
Community Guidelines
baik ini bisa jadi pertimbangan. berrti mending beli tab aja gt?
0 Likes
WargaPluto
Active Level 7
Community Guidelines
@abbi tergantung gan,agan seorang apa dulu? social media kah?gamers kah? kalo agan seorang social media lebih baik ambil S10 aja dan kalo suka foto foto lebih baik ambil ponsel daripada tablet,karena kamera ponsel lebih baik daripada tablet,tapi kalo agan seorang gamers lebih baik ambil yang layar besar seperti tablet,termasuk S5e,walau performanya masih di bawah S10 tapi kalo untuk performa di S5e udah cukup kok buat di ajakin ngegame dan sensasi bermain di tablet juga lebih berasa ketimbang ponsel
0 Likes