Original topic:

No Kartu di Tentang Ponsel

(Topic created on: 08-01-2019 06:00 PM)
1483 Views
Tabroni
Active Level 6
Options
Community Guidelines
Beberapa pengguna samsung smartphone bertanya.. bagaimana cara menampilkan nomor telepon saya di status Tentang Ponsel?? 

Kemarin saya secara tidak sengaja pakai hp merek oddo, di bagian pengaturan kartu sim tertera simcard number, dan saya masukkan nomor sim yg tentunya sesuai dengan simcard yg saya pasangkan. Dan setah itu saya pasangkan kartu tsb di hp samsung yg saya pakai... tara dan ini lah hasilnya... 

Oh iya tambahan, mungkin juga bisa menggunakan hp s...may. krn ada pengaturan juga seperti yg saya jelaskan diatas. 

image

Semoga yg blum bisa akhirnya menjadi bisa... yg blum tau akhirnya tau,, kalau pun sudah ada yg posting, mohon maaf kalo saya posting lagi topik yg sama... terima kasih... 
4 Comments
Galleyla
Expert Level 2
Community Guidelines
di hp samsung sekarang ga bisa.. tp saya dulu di samsung j5 prime bisa ngasih info nomor kaya gitu
0 Likes
Zaa
Active Level 3
Community Guidelines
gan sya udh ikutin langkah2nya sim 1 bisa ke save tapi knpa pas di sim 2 ga ke baca ya nomernya sim 2 sya pake indosat sim 1 telkomsel kira2 apanya gan??
0 Likes
Tabroni
Active Level 6
Community Guidelines
kemungkinan krn im3 gak bisa. soalnya saya juga bgtu yg im3... 😀

🙈🙈🙈🙈
0 Likes
Zaa
Active Level 3
Community Guidelines
owh ampe bongkar pasang kartu ternyata emng m3 doang yg ga bisa,mksih ya infonya🙏🙏🙏
0 Likes