Resolved! Solved

Original topic:

Samsung Galaxy Note 10+

(Topic created on: 12-13-2019 10:43 PM)
388 Views
ibon
Active Level 8
Options
Others
Kepengen banget upgrade Note 10+ (Saat ini saya memakai Note 9 dan S8+ sebagai hape kedua)
Cuma yg ingin saya tanyakan kepada temen² SM semua adalah apakah layak dan berguna banget buat saya yg aktifitasnya cuma jual beli mobil selain untuk style dan prestise?

Jawaban yg memuaskan hati dan keinginan saya, akan mendapatkan 💖 & "Terima Solusi" dari saya😊🙏
13 Comments
Solution
ravel
Active Level 6
Others
note 9 sama S8+ udah termasuk hp bagus dan untuk kinerjanya sehari-hari masih sangat mumpuni, klo untuk style emang note 10 lebih bagus, tapi note9 juga gak kalah bagus.. 😅
Solution
Wolf28
Expert Level 5
Others
ane rasa kalo km pengen nya hanya buat aktifitas pekerjaan sih, note 9 & s8+ sudah mumpuni kok kawan..
laen hal kalo km pengen nya buat style dan pamer ke temen2 km, bahwa km benar2 sultan ya note 10+ worth it kawan..😁
jadi terserah km nya aja kalo km mampu beli & fulus ready, monggo buat meminang note 10+ nya..
ok kawan.. 😉🤗👍
Solution
verdî123
Expert Level 5
Others
menurut saya sih kalo di rasa nyaman dgn hp lama kamu gunain aja note 9 dan s8+ itu udah bagus kok
dan kalo budget kamu mencukupi untuk membeli note 10+
beli aja note 10+ nya kan lumayan buat gaya gayaan
ok👌
Solution
Others
Menurut saya layak kok dan sesuai dengan aktivitas kamu yang berkecimpung di dunia bisnis jual beli mobil, karena kamu lebih banyak waktu bertemu dengan client atau customer yang notabene nya membeli sebuah mobil yang dimana itu harganya cukup lumayan.

Kan tak enak dipandang jika di lihat oleh customer kamu bila seorang pebisnis kok hanya memakai hp seri biasa saja bila hal ini di pandang dari style.

Tapi bila dipandang dari fungsionalitas upgrade ke samsung note 10+ sangat berguna kok untuk aktifitas yang membutuhkan sebuah experience lebih dari seri samsung note 10+ ini, seperti untuk meeting dan lain sebagainya.

Dan Worth it lah untuk upgrade ke Note 10+ nya,
Jika isi kantong mendukung ya, tapi bila isi kantong belum mendukung sebaiknya nanti saja upgrade hp note 10+ nya.
ibon
Active Level 8
Others
tenkyu dukungan dan pencerahannya sob... jadi gak sabaran ke samsung counter besok beli note 10+
0 Likes
Solution
DCLXVI
Active Level 6
Others
disesuaikan aja ama kebutuhan, klo yg lama masih layak utk dipakai pake aja dlu, udh akhir tahun jg tahun depan muncul lagi yg baru2 😁, tapi kalo saldo anda no limit silahkan upgrade 🤙
xombers
Active Level 9
Others
Kirain Hadiahnya Note 9 atau S8 plus nya 😁🙏, "Terima Solusi" saya ya gan 🤣🙏
Others
Jawabannya belum ada yg cocok jadi belum terima solusi
xombers
Active Level 9
Others
Siap suhu 😁🙏