Original topic:

Surat terbuka untuk para admin

(Topic created on: 05-18-2019 06:27 PM)
737 Views
ibon
Active Level 8
Options
Community Guidelines
Admin yg kami cintai (bagi yg cewek, yg cowok ogah soalnya gue cowok)

Jika boleh rasanya kami berkeluh kesah, keluhan kami hanya satu saja.
Perbedaan komunitas samsung members dengan komunitas brand lain seperti contoh komunitas mi.fans adalah, mereka para admin gencar memposting apa saja bahkan rumor dan jokes dgn bahasa mereka yg terkesan gaul dan bersahabat, sehingga para fans atau member mereka, merasa seneng di komunitas tsb, mereka saling berkomunikasi, mengobrol, bercanda dan selalu para admin mereka merespon dgn guyonan sambil memberikan keterangan atau solusi tentang apa yg mereka obrol kan. Tidak ada henti dan sepi nya admin community mereka menghidupkan komunitas tsb, selalu ada saja yg mereka obrolkan dan mereka bincangkan, walaupun hanya sekedar ngerumpi😛

Dan disini gue pribadi rasain adalah terkesan para member yg aktif dan org nya itu2 saja sih nampaknya🤭 yg terpaksa harus menghidupkan komunitas samsung members ini. Sedangkan admin community nya hilang entah kemana, hanya sesekali dateng berikan keterangan yg seolah2 kaku dan baku. Di respon sm member postingannya, malah gak ada respon balik utk membawa para member seneng dan gembira.

Apakah salah jika kami ingin merasa setiap saat waktu senggang sambil nongki pengen selalu membuka aplikasi samsung members ini karena ada rasa terhibur dan gembira didalamnya bersama temen2 komunitas pengguna samsung dan para adminnya?

Demikian surat terbuka ini dibuat dengan harapan yg dalam sedalamnya dari kami samsung members yg kesepian🥺
43 Comments
MissDitya
Active Level 8
Community Guidelines

oiya di pekanbaru belum ada ya? sabar menanti yaaa :) tanya om @reef deh, kadang2 sudah di plan ke Palembang aja taunya belom bisa soalnya gak ada orang.... 

ikut activity2 online aja dulu mas nya

Bayunandaka2
Expert Level 5
Community Guidelines
bukan pku aja yg blm dpt event saya aja daerah terpencil juga blm dapat juga dan sans juga
ibon
Active Level 8
Community Guidelines
akuu puaaaaasss... seneng...🤗🤗🤗
0 Likes
erick23
Active Level 8
Community Guidelines
up
0 Likes