Resolved! Solved

Original topic:

Tanya Spesifikasi Nih...

(Topic created on: 07-03-2019 11:35 PM)
2585 Views
GreyPanjaitan
Active Level 5
Options
Others
Saya Punya Galaxy S8
Dia Punya Spesifikasi Exynos8895
Itu Setara Dengan Snapdragon berapa ya?

3 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Anonymous
Not applicable
Others
S8 exynos setara sama SD 835

View solution in context

0 Likes
Solution
Anonymous
Not applicable
Others
ok sama2

ya bisa lah S8 8895, tp kurang tau ya bisa HFR atau gaknya, tp walaupun kepala agak jadul tp saya yakin S8 gak mengecewakan buat gaming.

yg saya dengar dari forum ini justru exynos 9820 yg tertanam di S10e/S10/S10+ buat gaming kayak PUBGM/MLBB agak lag dan patah2

View solution in context

Solution
lpuparamore
Active Level 9
Others
kk ane pake S8+ buat maen pubg masih nyaman kok walau gk sestabil SD835.. klo mnurut ane masih nyaman sih buat game.. asal jngan maen PUBG settingan HDR ultra lag ama overheat wkwk klo smooth extreme masih stabil FPS nya

View solution in context

10 Comments
Solution
Anonymous
Not applicable
Others
S8 exynos setara sama SD 835
0 Likes
GreyPanjaitan
Active Level 5
Others
Oke Makasih Gan, Itu Performanya bisa Untuk Gaming Gak Ya?
0 Likes
Solution
Anonymous
Not applicable
Others
ok sama2

ya bisa lah S8 8895, tp kurang tau ya bisa HFR atau gaknya, tp walaupun kepala agak jadul tp saya yakin S8 gak mengecewakan buat gaming.

yg saya dengar dari forum ini justru exynos 9820 yg tertanam di S10e/S10/S10+ buat gaming kayak PUBGM/MLBB agak lag dan patah2
HasanKimura
Active Level 5
Others
bisa bangettttt
Solution
lpuparamore
Active Level 9
Others
kk ane pake S8+ buat maen pubg masih nyaman kok walau gk sestabil SD835.. klo mnurut ane masih nyaman sih buat game.. asal jngan maen PUBG settingan HDR ultra lag ama overheat wkwk klo smooth extreme masih stabil FPS nya
GreyPanjaitan
Active Level 5
Others
wah sy gak main PUBG tapi saya tau bahwa Memerlukan Spesifikasi High untuk memainkannya
0 Likes
권지용
Active Level 8
Others
bantu jawab aja kalo prosesor sd itu di rancang buat performa gaming jadi hp yang make sd lebih bagus gamingnya
kalo prosesor exynos dirancang buat multitasking jadi klo buat performa game sd masih sedikit diatas daun dibanding exynos *cmiiw
GreyPanjaitan
Active Level 5
Others
oke trimakasih infonya bro
0 Likes
Ehan2
Active Level 10
Others
saya juga pake S8 Exynos 8895 PUBG, Clash Royale, dan Fortnite libas 👍🏻👍🏻