Original topic:

Warning ke-2 - Harap Baca Rules

(Topic created on: 07-06-2019 08:09 PM)
543 Views
MissDitya
Active Level 8
Options
Community Guidelines

Halo semuanya, terkait kembali adanya banyak yang aku lihat kok jadinya pada berantem di forum ini, mulai minggu depan saya akan bikin community rules baru ya... tidak boleh ada ujaran kebencian, tidak boleh ada postingan minta bom likes (postingan semacam : ayo likes postingan saya nanti saya bom likes balik).

Lencana dan Badge samsung members jangan dibuat main-main...malu dong sama negara lain, kita dibilangnya isinya hanya spam aja...ini beneran, negara lain  ngegosipin kita lho...

Makanya kalau yang masih spaming2, postingannya SARA, saling menyerang, mau yang Members lama dan Members baru pasti akan aku tindak.  Tindakanya : akan dihapus postingannya, masih bandel posting2 juga, akan di banned 14 hari. 

Masih bandel juga? banned permanen... mohon maaf ya kalau terkesan kejam...ini kita sudah level bisa memberangkatkan members ke luar negeri lho, masa jadi ribut di forum bukan mengenai kaitan samsung atau teknologi atau troubleshoot pula lho... 

(mba min keluar tanduk) 

ini postingan ini gak akan aku hapus biar semua baca.

43 Comments
sabil
Active Level 7
Community Guidelines
makasih mba sarannyaπŸ˜‰
Sarif69
Expert Level 5
Community Guidelines
saya sekarang jarang aktif, ehh ketika aktif lagi malah sudah ga asik seperti dulu, jadinya agak males ...

tindak tegas saja tanpa pandang buluh semua sama ratakan, melanggar sikat ....
Community Guidelines
Abis mau gimana lagi ada nya seperti itu keadaannya, saya aja masuk group mana saja pasti ada juga yang berantem dan lain lain yang nyeleweng dari Rules.

Sudah biasa lihat yang aneh2 di group.
Sarif69
Expert Level 5
Community Guidelines
iya sih jangankan grup, di kehidupan nyata malah lebih kejam hahaha ....
Anonymous
Not applicable
Community Guidelines
maksude sikat kepriben? sikat gigi (odol)πŸ˜†
Sarif69
Expert Level 5
Community Guidelines
hust aja nggleweh ,, serius kiyeh ....
B8675II
Active Level 7
Community Guidelines
bulune sopo mas 😁🀣