Original topic:

Warning ke-2 - Harap Baca Rules

(Topic created on: 07-06-2019 08:47 PM)
150 Views
MissDitya
Active Level 8
Options
Community Guidelines

Halo semuanya, terkait kembali adanya banyak yang aku lihat kok jadinya pada berantem di forum ini, mulai minggu depan saya akan bikin community rules baru ya... tidak boleh ada ujaran kebencian, tidak boleh ada postingan minta bom likes (postingan semacam : ayo likes postingan saya nanti saya bom likes balik).

Lencana dan Badge samsung members jangan dibuat main-main...malu dong sama negara lain, kita dibilangnya isinya hanya spam aja...ini beneran, negara lain  ngegosipin kita lho...

Makanya kalau yang masih spaming2, postingannya SARA, saling menyerang, mau yang Members lama dan Members baru pasti akan aku tindak.  Tindakanya : akan dihapus postingannya, masih bandel posting2 juga, akan di banned 14 hari. 

Masih bandel juga? banned permanen... mohon maaf ya kalau terkesan kejam...ini kita sudah level bisa memberangkatkan members ke luar negeri lho, masa jadi ribut di forum bukan mengenai kaitan samsung atau teknologi atau troubleshoot pula lho... 

(mba min keluar tanduk) 

ini postingan ini gak akan aku hapus biar semua baca.

mumenrider
Active Level 8
Community Guidelines
Setuju banget ane tong...
Cerdas lu tong..
MissDitya
Active Level 8
Community Guidelines
terima kasih saran dan keluh kesahnya, mau bantu admin? Klik report postingan yg dirasa bermasalah. karena setiap hari yang dilihat duluan adalah report dari para Members. setelah itu untuk melihat ribuan posting tiap hari, admin selalu berusaha scrolling. makasih ya :)
Anonymous
Not applicable
Community Guidelines
ya soalnya member dan admin beda, mbak udah pasti dibayar samsung sedangkan kita member beli produk samsung dan ingin pelayanan dari samsung dong? Iya tau ada live chat sih cuma kayaknya lebih afdol kalo disini lebih banyak diwarnai admin jg krn live chat kan khusus perorangan ya kalo posting disini member jadi bisa tau seberapa jauh sih admin samsung tau produknya sendiri, makanya sedikit ironi aja, mas admin satu lagi saya suka lihat dia komen walaupun masih kategori jarang, well cuma masukkan gak ada niat jelekin samsung juga kok.
MissDitya
Active Level 8
Community Guidelines
oke mas @mogay, terima kasih sarannya :)
Anonymous
Not applicable
Community Guidelines
ok semoga SM lebih baik lagi.
KyRezz
Active Level 10
Community Guidelines
Iya tuh, pada gila bom like 💣 segala
Anonymous
Not applicable
Community Guidelines
kalimatnya kurang santun lurd🙏