Original topic:

bug a50

(Topic created on: 09-10-2019 06:25 PM)
117 Views
Sagiyo
Beginner Level 2
Options
Community Guidelines
Maaf mau tanya di sini yang pakai samsung Galaxy A50 ada yanv ngalamin bug touchscreen yang nahan di satu titik tertentu ga? Setelah di restart normal lagi pas di pake ga lama begitu lagi?
7 Comments
GalaxyUsers
Expert Level 3
Community Guidelines
apakah make ScreenProtector tambahan?
coba ScreenProtector nya di lepas dan di bersihkan, siapa tau error krna debu kotor atau sensitif nya error.

dan coba di factory reset saja saran saya. jika msh error setelah factory reset segera bawa ke SSC ya agar di cek lebih lanjut.
semoga membantu🙏🏻
0 Likes
Sagiyo
Beginner Level 2
Community Guidelines
sebelumnya pakai karna sudah retak jadi saya lepas nah pas di lepas baru berasa ghosttouchnya
0 Likes
GalaxyUsers
Expert Level 3
Community Guidelines
retak krna jatuh kebanting?
klo gitu saran saya coba bawa ke SSC saja mas bro jika mengganggu bug nya. krna klo soal lcd susah tkut yg error hardware nya.
klo hanya error software biasa di factory reset/flash ulang saja sudah berhasil kok🙏🏻
0 Likes
MrW
Active Level 8
Community Guidelines
paling banyak keluhan a50 🤦‍♂️
0 Likes
wongkendal
Active Level 6
Community Guidelines
iya ya,,,, kenapa dengan A50 ya
0 Likes
Biksamantra
Active Level 8
Community Guidelines
Gak pernah ngalamin gan, itu mungkin layar nya kegencet. Biasanya kalo sering dikantongin di saku celana ketat..
0 Likes
ugoalam
Active Level 3
Community Guidelines
iya gan saya jg suka ngalamin, kayak ada interval nya gitu... tiap bbrp kali kudu double touch baru bisa klik...
sebelumnya sy pake S8 exynos juga begitu kalo dipake maen game n udh rada panas... kayanya mah ini emg bug/kekurangan procie exynos... multitouch nya ga sekenceng gpu nya snapdragon
0 Likes