Original topic:

ganti HP

(Topic created on: 06-04-2019 04:21 AM)
463 Views
adriiakbar
Active Level 7
Options
Community Guidelines
Pengen ganti handphone tapi yang ukuran layarnya kaya A8 A6 S9 S10E. Sekarang gue pake samsung J6 Plus dan gue ngerasa kurang nyaman banget karena layarnya terlalu gede. Mau ganti A8 tapi nanti mentok di os Pie doang. Ganti A6 temen-temen kantor banyak yg pake A6 jadi ky ngerasa bosen liatnya dan fiturnya hampir sama kaya J6 plus paling yg gue tau bedanya di bixby aja. Ganti Flagship sayang uangnya harus di bagi-bagi sama kebutuhan 😂.
Samsung gak mau produksi hp yg ukuran layarnya sama kaya A8 lagi apa ya, perasaan layar ukuran 6 inc mulu 😕 
Saran dong menurut kalian ganti apa ya?
24 Comments
ifdha
Expert Level 3
Community Guidelines
kentang banget ya A8 18 awal lonching dikasih nougat😑 A5 17 juga masih pake masmelow😑😑😑😑😑😑
0 Likes
adriiakbar
Active Level 7
Community Guidelines
padahal j6 plus di september 2018 pertama launching udah di kasih os oreo ya wkwk
0 Likes
DanangK
Active Level 1
Community Guidelines
ya g bisa dipaksain kak. tergantung kapasitas dan keinginan produsen dan buyer. klo saya pribadi sih karena fitur dan fotografinya.
0 Likes
ifdha
Expert Level 3
Community Guidelines
A5 17 5,2inch enak masuk kantong, gampang pake satu tangan
0 Likes
blue83
Active Level 7
Community Guidelines
klo mau hp budget pas2an ato udh kesan premium a50 ato a30 juga udh keren, kalo masalah OS smua android cm 2x dpt pembaruan sebenarnya 2x pembaruan udh oke ckup lah, skrg yg di cari kenyamanan pake hp nya dan batery nya bs awet ga utk menunjang aktifitas
0 Likes