Original topic:

sumpah nyesel banget

(Topic created on: 06-16-2019 06:02 AM)
108 Views
adriiakbar
Active Level 7
Options
Community Guidelines
Sumpah nyesel gue beli temperedglass di samsung store. Udah pasangnya gak bener, gak rapih, ada debu²nya gitu dan yang pasangnya itu SPV nya loh! Niat beli yg agak bagusan karena emang sengaja biar nyaman di pake, tp hasilnya gini, terus di tanya TG ini merk apa ga bisa jawab! Dan TGnya itu gak ada tempatnya, udah kaya TG² 20rebuan yang cuma di bungkus pake bungkus putih gitu!!!!!! Anehnya pas pembayaran gue minta invoice pembayaran karena gue pengen tau itu TG merk apa, gak di kasih dong!!!!
29 Comments
adriiakbar
Active Level 7
Community Guidelines
anehnya ko gak di kasih invoice, padahal aku bukan beli TG doang sama case jg disitu. baru pertama kali aku beli di store resmi gak di ksh invoice
0 Likes
Hiroki31
Expert Level 5
Community Guidelines
Kasus yang sama.. saat saya beli TG untuk S10 Plus... 🤣🤣
0 Likes
indrajuli
Active Level 10
Community Guidelines
saya waktu beli ni A7 TG dikasih sama samsungnya 😂. biasa mas diCUANin TGnya biasanya masuk di dompet dia sendiri kalo misalnya diminta nota tapi ga dikasihmah
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Community Guidelines
cos coba hydrogel aja (hydrogel asli bukan plastik yah boss)
beli online, kaga bakalan debu masuk, kaga mantul sepert TG, kaga lepas2 dan harga juga 20rb an per 1pc
0 Likes
adriiakbar
Active Level 7
Community Guidelines
yg kaya gmna itu?
0 Likes
Rap
Expert Level 2
Community Guidelines
aku pas beli A10 di samsung store di tawarin tg tapi aku bilang gak kak makasih
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Community Guidelines
seperti itu dan 2 foto itu dari pembeli yg sudah membeli dan memasangnya sendiri
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Community Guidelines
kalo ink foto gua punya hydrogel unt note 9. sisi kanan kiri juga sudah curve dan hydrogel itu kesannya kenyal dan lain dgn plastik biasa. 😁🙏🙏
0 Likes
am1nko
Active Level 7
Community Guidelines
kl gw gak mw bayar tuh kaya gitu mah, salah ya salah dia koq.
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Community Guidelines
boleh juga apa yg boss AM1NKO bil. jangan mau bayar dan komplain aja😁👍
0 Likes