Highlighted
Beginner Level 4

image

image

Foto ini saya ambil ketika saya berlibur di Danau Bedugul, Bali. Saya berlibur bersama keluarga saya sangat senang karena sekian lama akhirnya bisa berlibur ke Bali, menariknya saya bertemu dengan orang asing dari berbagai negara di Bali, karena sering bertemu dengan orang amerika dan cina saya merasa biasa saja mendengar mereka berbicara. 

Tapi untuk pertama kalinya saya bertemu dengan warga dari Korea Selatan saya merasa sangat wahh sekali karena biasanya saya hanya melihat dan mendengar orang Korea berbicara hanya dari layar televisi saja, sudah hampir 8 tahun saya selalu menonton drama korea jadi bisa dibilang saya hampir bisa berbicara dan memahami bahasa korea, Jadi ketika bertemu dengan orang Korea langsung di Bali saya berbicara dengan mereka dan saya merasa sangat bangga dengan diri saya sendiri.

p.s : Foto ini saya edit dengan nuansa warna ungu karena saya sangat menyukai warna ungu dan kebetulan juga warna ungu adalah warna ikon dari BTS dan ARMY.

Saya sudah menjadi ARMY sejak tahun 2014 yg berarti sdh 6 tahun dan saya selalu kagum dengan kalimat yang Kim Taehyung buat yaitu "I Purple You" pada 3rd Muster BTS November 2016 di Skydome, Seoul yang katanya memiliki arti "Ungu adalah warna terakhir dalam pelangi yang memiliki arti untuk saling mempercayai dan mencintai satu sama lain dalam waktu yang lama" 보라해 💜💜