Original topic:

Tulang Punggung Keluarga Kecilku #EidGreetingCard

(Topic created on: 05-21-2020 09:04 PM)
109 Views
burhan206
Options
Competition

image

Hai Members...!

Aku ingin menceritakan sedikit tentang kehidupan yang aku tempuh dan juga tentang keluarga kecilku yang dimana rasa Nikmat Syukur lah yang membuat aku kuat dalam menjalani hidup ini.

Aku adalah seorang tulang punggung keluarga, karena ayah ku sudah meninggalkan aku dan keluarga aku sejak 2018 lalu, dan aku adalah anak pertama laki-laki dan satu-satunya orang yang bekerja di keluargaku, aku pun mempunyai tiga adik yang semuanya masih duduk di bangku sekolah.

Pada saat aku awal menjalani ini, bagiku ini sangatlah berat bagi seorang pria yang masih berumur 21 tahun saat 2018 yang sudah menjadi tulang punggung keluarga untuk membiaya hidup keluarga dan adik-adik aku sekolah, aku sering menangis dalam do'a ku kenapa cobaan ini begitu berat bagi aku dan keluargaku alami.

Alhamdulillah nya dengan rasa bersyukur lah semua ini bisa dijalani, jika kita mensyukuri pemberian dari Allah sekecil apapun itu, niscaya semua hal yang kita jalani pasti akan terasa mudah dan bermanfaat.

Tapi karena adanya wabah covid-19, diriku berdampak pada dirumahkannya pekerjaanku dari sebelum puasa hingga sekarang, dan penghasilan yang aku dapat pun tidak ada, bahkan THR pun ditiadakan, mungkin dengan adanya kompetisi yang dibuat oleh Samsung Members, ini merupakan sebuah rezeki juga jika menang.

Dan jika menang, hadiah ini akan ku persembahkan kepada IBU tercintaku yang telah membesarkan aku dan adik-adikku hingga sampai sekarang, ialah yang paling berjasa atas segalanya, dan aku meminta maaf kepada ibuku karena tidak bisa memberikan sesuatu apapun itu karena adanya dampak wabah covid-19 ini.

Semoga kita semua selalu diberikan rasa nikmat Syukur atas semua yang kita dapat, Aamiin.
Sekian terimakasih.
0 Comments