Resolved! Solved

Original topic:

1 Langkah Lagi

(Topic created on: 01-23-2020 09:41 PM)
383 Views
rafrdyan
Expert Level 5
Options
Galaxy A
1 langkah lagi untuk Samsung A30 menjadi Awesome For Everyone:

Awesome Screen: Layar A30 Infinity U with FHD+ Super Amoled
Long Lasting Battery Life: A30 didukung baterai 4000Mah dengan Fast Charging 15w.Sekali charge biasanya pas weekday bisa 2 hari sekali charge,weekend bisa 1,5hari sekali charge...Itu dari pemakaian ala saya

Awesome Camera: Kamera A30 belum ada Super Steady dan Night Mode(nightmodenya d luar scene optimizer y)....Ditunggu updatean fitur tersebut d kamera Galaxy A30

😊😉
zenmaster
Expert Level 5
Galaxy A
🤫 lg yasinan ini 🤭
zenmaster
Expert Level 5
Galaxy A
betul mas arif , saya user a30 😁
ÀhmadArif
Expert Level 5
Galaxy A
itu mbak sintiafebs nya minta di beliin galaxy z flip sama maszen...🤣🤣
zenmaster
Expert Level 5
Galaxy A
baiklah besok saya belikan dua biji , flip case to ? 😁🤭
ÀhmadArif
Expert Level 5
Galaxy A
aku juga pengen...di beliin ya mas...🤭
Solution
red-v-in
Expert Level 5
Galaxy A
semoga saja ada update utk night mode dan super steady kedepannya dari Samsung🤲
Solution
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
amiin🤲
ya semoga di update patch selanjutnya dikasih mode malam di kameranya dan super steady,dan edge screen yg saya impikan😊
Solution
Galaxy A
saya jg nunggu night mode untuk seri A di 2018. jujur pake scane optimizer masih blm maksimal .
Solution
Galaxy A
Samsung Galaxy A30 memang sudah cukup lumayan untuk aktivitas daily driver, kalau A30 saya, saya buat nonton youtube, karena kapasitas batterainya yang lumayan.

Selama masih memakai layar berjenis Amoled, samsung masih menang kok dan tetap enak dipandang layarnya mau mode malam atau mode standar biasa atau light.

Soal kamera juga tidak kalah A30 ini dengan seri lainnya, hasil jepretannya hampir sama dengan seri A50s atau M30s
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
ya...emang A30 belum ada nightmode dan s.steady nya...wlau itu hanyalah fitur dari software tapi bagi saya kalau g ada kedua fitur tsb d kamera.merasa ada yg kurang aja.walau saya juga jarang pakai camera...soalnya d kaka2nya yg resolusi 25mp k atas rata2 sudah ada kedua fitur tsb
0 Likes