Original topic:

A20 Bug Performance

(Topic created on: 08-24-2020 09:27 AM)
188 Views
WargaPluto
Active Level 7
Options
Galaxy A
Para suhu ada yang senasib dengan saya gak? terutama user A20,jika saya bermain game tanpa suara in game terasa lancar sekali,tapi jika saya mengaktifkan suara in game terasa lag banget,itu Bug kah?

Ini videonya
Kali Aja Ada Suhu Yang pernah Alami seperti ini Dan Sudah Ketemu Solusinya
6 Comments
Galaxy A
Kalau pakai Handsfree apakah lag juga atau tidak?

Kendala sepertimu sangat jarang kawan, ada error bisa atau bug juga bisa kalau suara di perbesar, memang agak unik sih kendalanya
0 Likes
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Perasaan ini mah Bug dari GTnya Gan, sama juga di sini😅🙈
0 Likes
WargaPluto
Active Level 7
Galaxy A
@Fly24 oh iyakah? hapeku satunya yang android P gak kayak gitu,tapi kalo A20ku yang udah Android Q malah terjadi kayak gitu,aneh,berati ini pure karena kesalahan GTnya belum mengoptimalkan gamenya untuk hape dengan android Q
0 Likes
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Nah tapi ane mainnya di J7 Core android 9, dan hasilnya juga seperti itu Gan?🤔. Dulu waktu Android 7 sih memang jauh lebih lancar.

Apa hapenya ane yang problem?😂.

Rasanya gamenya belum terlalu optimal untuk Android 9 dan 10, saya main di Galaxy Core II android 4.4.2 malah lebih lancar 😆😆
0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy A

Ahh I see... Bisa jadi karena gamenya belom optimal di OSnya yaa? Udah coba untuk wipe cache partition belum masbro WargaPluto?

0 Likes
WargaPluto
Active Level 7
Galaxy A
@droiddec sama saja,kalo suara gamenya mati lancar,kalo aktif jadi lag.
kayaknya sih softwarenya ada yang error,soalnya waktu saya upgrade ni hape ke Q belum sempet kureset HPnya,mungkin sih karena itu,apa harus saya reset dulu biar teratasi? atau lewat update software juga bisa?
0 Likes