Original topic:

A6+ kelinci percobaan pie!

(Topic created on: 04-02-2019 05:52 PM)
619 Views
Criesha
Active Level 4
Options
Galaxy A
Saya pengguna A6+, yg kata mereka samsung seri A yg paling murah, Sehingga dijadikan pihak developer sebagai kelinci percobaan makanya dapet update pie duluan. Banyak bug ini bug itu. Bagi saya bug itu buat org yg belum tau sistem kerja os terbaru jadi mereka merasa janggal dan merasa itu aneh jadi datang lah curhat2 tentang bug tersebut. Saya pengguna A6+ merasakan sendiri dari pertama saya update, saya merasa enjoy dan sangan senang dengan sistem operasi android terbaru "pie". Buat kalian yg teriak banyak bug, perbanyak lah otak atik hp kalian biar banyak tahu. Dan buat user seria A yg lain saya yakin kalian lagi menghibur diri dengan mengatakan bug yg terjadi adalah wajar karna A6+ sebagai kelinci percobaan, saya yakin itu karna kekesalan kalian karna A6+  dapat update duluan. Yg saya kesalkan adalah "wajar aja A6+ dapet update duluan, dia kan sebagai kelinci percobaan karna harganya yg paling murah" 
Coba pikir lagi? S9, note9, S8, dan note8 dapet update duluan apakah karna sebagai kelinci percobaan karna harganya murah???
image

11 Comments
Febrian
Active Level 1
Galaxy A
A6 belum ada update ya? hehe
0 Likes
Candrä
Active Level 6
Galaxy A
jadi intinya, apa yg mau disampaikan dari postingan ini ?
0 Likes
Criesha
Active Level 4
Galaxy A
kekesalan saya sama user lain
0 Likes
Candrä
Active Level 6
Galaxy A
kalau hanya kesel2an sih mending ga usah di share bro.. awkwkwk
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
kasian jarinya capek ketiknya kepanjangan lurd, mereka tutup telinga lagi pake henset denger dangdutan😆
0 Likes
imammp
Active Level 1
Galaxy A
yang dapet pie kesel yang ga dapet juga kesel.. sudah lah sudaah
0 Likes
DedeSofyan
Active Level 9
Galaxy A
intinya ini menanggapi user yang atitude nya gak baik, pegangan mereka cuma A7 A8+ note FE yg memang blum dapat update (omongan nya kya yg pegang Note 9 dan S10 )keduluan sama A6+ dan mereka bilang A6+ seri yg paling murah jadi di jadikan percobaan update pie, so sabar aja masbro anggap aja yg ngomong itu Sultan...

pliss Brother Jaga atitude kalian,sabar nanti juga dapat update,karena sama sama user Samsung dan Samsung punya SOP untuk semua update Hape produksi nya. jangan karena belum update Software,kalian merendahkan user lain hingga membuat sakit hati yang baca.
Criesha
Active Level 4
Galaxy A
nah bener gan, anda mengerti yg saya maksud
0 Likes
DedeSofyan
Active Level 9
Galaxy A
semangat terus ya...👍🤗
0 Likes