Original topic:

A7, A8 dan A8+ mari diskusi disini

(Topic created on: 04-07-2019 02:38 PM)
791 Views
Riyaniii
Expert Level 5
Options
Galaxy A
Terkait dengan Update Android Pie di ke3 Smartpone ini Samsung telat memberikan update pada Galaxy ini. Samsung Tidak memberi kejelasan akan hal ini setiap bertanya selalu jawaban nya selalu itu tah itu. Ini membuat user ketiga Smartpone tersebut kesal marah dan kecewa. Jika ini bugs kenapa di negara lain terus berterbangan fw Android Pie. Buat pengguna A6 plis postingan kalian sangat mengganggu kami. Jangan kirim atau pos update One UI lagi. Tolong hargai sesama samsung. Itu yang membuat kami merasa di kecilkan. Kalian ngak ngerasa posisi kami. Kalian yang baru lahir sedangkan kami udah lahir duluan terus kalian di perhatikan sedangkan kami di abaikan. Seri A7, A8 dan A8+ dimana kalian apa kalian akan diam saja jika di ginikan. Apa yang akan kalian lakukan. Serang samsung members atau bagaimana? (Tulis kan pendapatmu di kolom komentar)
33 Comments
DavidJonathan
Active Level 6
Galaxy A
wah kalau ane sih gak masalah agak lama gan :v
Sayaa
Active Level 3
Galaxy A
tau tuh.. dikira murah apa a8+ wkwkwk
0 Likes
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
itu lah gan. gimana perasaanmu gan
0 Likes
agus85
Active Level 3
Galaxy A
a7 2018 hadir hhh
0 Likes
intanmw
Beginner Level 2
Galaxy A
udh berkali2 jg nanya ke cs samsung sama aja jwbnnya disuruh tunggu ga ada kepastian kapan2 nya
0 Likes
Galaxy A
jujur aja gua kecewa banget sma samsung,, kok di infokan bulan maret,tau2 nya udah bulan april belum update jg.. malah di lalui ama a6+
kesel banget gua... nyesal nyesal nyesal nyesal beli samsung
0 Likes
Galaxy A
Dih lebay amat yak slow aj keles🤣🤣🤣🤣
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
mentang2 elu dah dapat jangan sok
0 Likes
heyboy
Expert Level 1
Galaxy A
lebay? halah kalau gantian posisi lu yg di php in juga kesel pasti.
0 Likes