Original topic:

A70 - PUBG

(Topic created on: 08-09-2020 03:13 PM)
190 Views
alcpf
Active Level 6
Options
Galaxy A
Selamat pagi!!

Aku cuma mau cerita berbagi pengalaman aja soal gaming pake Galaxy A70! Ini post pertamaku..
Aku udah jadiin Galaxy A70ku daily driver udah 1 tahun lebih, tapi batterynya gokil sih tahan banget buat main game!!

image

Kalau diliat dari Game Launcher, total main game semalem dari jam 10 malem sampe jam 2 pagi itu 4 jam (1jam 49menit + 2jam 8menit = 3jam 57menit) dari 90% battery sampe sisa 28%... awet banget sih ini menurut aku..

image
Aku juga pake settings Max FPS nya game plugins, jadi makin mantap deh! Oh iya, setting grafik in game PUBGnya itu High-Smooth... gamau maksa buat ke grafik paling atas kenapa? Karena yang penting itu THE MAN BEHIND THE WHEEL, jadi coba settings dulu grafiknya guys, jangan dipaksain kalau devicenya ga kuat!! Overall aku nyaman banget gaming pake Galaxy A70!

Sekian,
TERIMA KASIH SAMSUNG! 

12 Comments
Galaxy A
Hi @아엘체페에프, Waaaah keren banget! Pasti chicken dinner terus nih mainnya 😃😃😁
Mantaaap sih emang A70 ini. Emang awet juga sih 4500 mAh nya.
Selamat ya! Semangat mainnya 👏🏻😊
alcpf
Active Level 6
Galaxy A
mantap kak baleee2014! makasih ya!
0 Likes
haykalabduh
Active Level 8
Galaxy A
gw juga make a70 nih maen pubg tadi malem 3 jam lebih settingan smooth+ultra
alcpf
Active Level 6
Galaxy A
mantap ya kak performanya! untuk **bleep** daily driver bukan dikhususkan buat gaming
0 Likes
haykalabduh
Active Level 8
Galaxy A
iya ini pemakaian udah 1 tahun walaupun udah berumur tapi masih mantapp performanya😂
0 Likes
alcpf
Active Level 6
Galaxy A
iya kak, yang penting pinter2 kita ya kak ngatur grafik dll nya, jangan maksa harus tau devicenya gimana jg hahahah mantap 👍🏻👍🏻👍🏻
0 Likes
haykalabduh
Active Level 8
Galaxy A
iya biasanya juga cuma make smooth+high, mungkin kalo make smooth high main bisa 4 jam lebih itu make smooth+ultra aja jadi agak boros
0 Likes
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy A
Anyonghaseo🙏 (maap kalau penulisannya salah hehe)
0 Likes
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy A
Hai kak, saya pengguna Seri Galaxy A, tapi yang A51, saya pakai mode custom dan menurut saya lebih sesuai prefrensi yang kita inginkan😁