Original topic:

A70 lied?

(Topic created on: 08-28-2019 12:33 AM)
53 Views
frainli
Active Level 3
Options
Galaxy A
Gue pake ini hp tapi Kenapa A70 yang RAMnya udah 6G di saat di pake maen game kayak mobile legend aja ngelag ato patah" grafiknya? sedangkan gue sebelumnya pake NOTE FE yang RAMnya cmn 4G jauh lebih enak buat di pake maen bahkan gue maen VAINGLORY aja mulus banget.
Salah satu alasan gue ganti dri FE ke A70 karna RAMnya  lebih gede biar gue bisa lebih enak dan nyaman buat di pake buat maen.
Tapi kenapa cmn main Mobile Legend aja parah bgt??? Gak tau ini bug ato apa.tolong fixed 
12 Comments
RafaelRivero
Active Level 7
Galaxy A
orang banyak yg salah paham. HP RAM makin gede bukan makin kuat. Note FE exynos 8890 jelas lebih kuatlah drpd A70 walaupun RAM A70 lebih gede. Krn GPUnya NoteFE itu flagship. Bisa dibilang buat graphical rendering kyknya 3 kali lbh kuat drpd A70. RAM gunanya buat buka banyak aplikasi sekaligus. klo ngegame kan fokusnya buka 1 aplikasi yaitu gamenya maka dari itu lebih cocok pake HP yg processornya tinggi walaupun RAM kecil. A70 processornya mid end RAMnya doang gede. NoteFE processornya high end RAMnya 4 gb lebih dari cukup.
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
gini deh silakan contact aja developer moba legeng sama vaintglory untuk masalah ini
0 Likes
Gamoh
Active Level 4
Galaxy A
Itu developernya belum ngupdate aplikasinya untuk a70 atau emang gamau diurus.
kalo beli hp liat ram kenapa ga beli in***ix aja yang 1 jutaan 6gb😁
0 Likes