Original topic:

A70 update android 10 dan one ui 2

(Topic created on: 06-23-2020 08:06 PM)
187 Views
YehezkielFp
Active Level 5
Options
Galaxy A
Mau tanya ni kan kapan hari sempet di hapus tu sama samsung buat update an di samsung A70, saya kan sudah update di hari pertama rilis to, lah untuk yang di hapus apakah udah ada update an lagi dari pihak samsung nya? Atau belum ya? 
Cerita donk soal nya saya merasa aneh tidak ada update an patch biasa nya ada ini dah lama ga ada sih untuk update an...
7 Comments
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
untuk device yang ditarik update-an nya, nampaknya sudah diberi kembali update-an yg terbarunya Kak.
YehezkielFp
Active Level 5
Galaxy A
untuk yang terlanjur update gpp to???
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
enggak apa si Kak.
coba cek kembali Kak di pengaturan software update nya, barangkali dapat pembaruan kembali.
0 Likes
Fadhil678
Active Level 7
Galaxy A
gua udh update pas awal awal release android 10 ga ada masalah apa apa, sebenernya model kita ni yang galaxy A70 A705F tu dah dapet update lagi cuman blm release di region indonesia ntah kenapa indo telat mulu update nya negara tetangga mah dah dapet updatenya
YehezkielFp
Active Level 5
Galaxy A
sama bro sempet kuatir kan banyak yang bilang banyak bug nya bikin **bleep** rusak lah apa lah mangka nya penasaran setelah di hapus apakah dapet lagi dengan yang sudah fix... hmm takut sendiri pa lagi lama ga ada update patch sih ni dah 4 bulan an
0 Likes
NSR999
Active Level 6
Galaxy A
utk saat ini sisa Indonesia sj yg blm dpt up nya cek di sini

https://www.sammobile.com/samsung/galaxy-a70/firmware/SM-A705F/XID/
0 Likes
YehezkielFp
Active Level 5
Galaxy A
indo mesti telat 😆😆
0 Likes