Original topic:

A71 HFR mode (Hilang)

(Topic created on: 08-07-2020 08:53 PM)
1666 Views
sincTM
Active Level 1
Options
Galaxy A

hallo, saya mau tanya ke agan2 yg make galaxy A71 soal game mobile legends. apakah beberapa dari agan2 disini mengalami masalah pada mode HFR di A71? kronologi dari masalah saya adalah sempat saya uninstal game ML nya terkait ghost touch ketika hendak menggeser map, dan setelah terinstal kembali, mode HFR nya hilang. sebelum saya reinstal, mode HFR nya masih ada, tapi tidak berfungsi dengan baik, seketika masih terasa drop FPS setelah saya berbaik 2-3 game di mode rank. dan itu membuat saya sangat sering merestart ulang/clear cache pada game maupun hape nya. gak lucu kan, hape yg dibekali SD 730G terasa kentang? hahaha.. jadi, gimana cara memunculkan mode HFR pada galaxy A71? saya sudah coba cara di youtube dan gagal semua. kalo terkait menunggu update dari game, apa gunanya saya bertanya disini kan? hehehe..

yg senasib dengan saya khusus untuk daily driver nya galaxy A71 dikomen gan.

terimakasih.

18 Comments
khalilmuza
Active Level 3
Galaxy A
kasus saya sama seperti kamu, hfr hilang setelah reintal game, masalahnya juga karena bug geser map, device A30, udah hampir 2 minggu yang lalu, udah coba berbagai cara jugabga bisa
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
ghost touch aku juga ada kak tapi hfr aku masih ada.. saran aku ga usah pake mode hfr udah enak kok, soalnya aku user a51 kalo pake hfr malah boros bgt jadi aku ga aktifin mode hfr dan setau aku kalo ga pake mode hfr masih lumayan kak

pendapat aku gitu soalnya a51 klo pake hfr boros bgt hehe
0 Likes
Kustoyo27
Beginner Level 2
Galaxy A

Punya gw jg a71. Sedangkan a50 dah muncul HFR. Jadi kek **bleep** kentang ini -_- 

0 Likes
caprio12
Active Level 6
Galaxy A
a50s nyimak gan
0 Likes
Galaxy A
m30s dari awal ga ada hfr, maen patah2 bener wkwkw
0 Likes
khalilmuza
Active Level 3
Galaxy A
saran saya, kalo uda ada hfr jangan di reintal, bisa ilang hfrnya
0 Likes
Elgijp
Active Level 3
Galaxy A
sy pake A71 mobile legend versi beta. HFR nya dpt, tp setelah update ML terakhir, FPS nya sering drop. Jd klo drop terpaksa pake kualitas medium aja. tp balikin ke High lg masih bs.
0 Likes
raizjrs
Active Level 3
Galaxy A
cek di channel saya ada mode hfr https://youtu.be/Hvv92q04YlM
0 Likes
Samsung_oilwv3V
Beginner Level 2
Galaxy A

iyaa sama

Saya pake A71 juga

Mode HFR ilang