Original topic:

A8 Star setelah update

(Topic created on: 09-17-2019 11:02 PM)
121 Views
iRоd
Expert Level 5
Options
Galaxy A
Siang Kawan² members, Siang ini saya mau review sedikit soal kinerja samsung galaxy A8 Star patch Agustus 2019 Akhirnya update juga ya dan untuk menunggunya cukup lama(Sekarang udah september)😅

image

1. Performa Samsung galaxy A8 Star setelah update patch Agustus 2019 , menurut saya terjadi perubahan cukup terlihat terutama dalam proses buka tutup app dan proses multitaskingnya cukup cepat dan menjadi sangat smooth dibandingkan sebelumnya. 
Di sisi gaming sebenarnya sama saja😂 dari sebelumnya masih standar aja karena saya jg jarang main game berat². 

2. Kamera Ketika update berlangsung ada informasi peningkatan kamera, tetapi ketika di cek tidak ada perubahan signifikan . Hanya ada optimisasi di bagian "scene optimizer" dan "AR Emoji" saja selebihnya sama Bagusnya😅

3. Baterai, disisi baterai menurut saya baterai habis update software gimana??? 
Habis update tidak ada perubahan yang cukup signifikan, masih tergantung pemakaian saja sih 😁

Sekian dari review singkat saya 😁🙏

Kalau ada yang kurang bisa ditambahkan melalui comment di bawah ini ya😆😆
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Iya sama Gan, saya pikir juga begitu😅. Terima kasih sudah mampir ya😆🙏
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
sama-sama👍😂
Galaxy A
Mantap gan, udah download tinggal eksekusi install 😁
0 Likes
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
mantap👍
Galaxy A
singkat pada dan jelas sob tjakep
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Terima kasih sudah mampir😆😁🙏
iwhy
Active Level 4
Galaxy A
pie sebelumnya kan beberapa ada lag saat scroll app, sekarang masih ada gak gan?
0 Likes
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Lancar Gan, bebas lag/smooth banget experiencenya
Saarif
Active Level 9
Galaxy A
Ketinggalan Nih Gue 😅😅
0 Likes
iRоd
Expert Level 5