Original topic:

A80 in display fingerprint lemot dan in display call speaker suara kecil

(Topic created on: 07-20-2019 05:55 PM)
193 Views
Acan
Active Level 5
Options
Galaxy A
Kok A80 in display fingerprintnya berasa lemot ya dibanding s10 dan in display speaker buat telepon juga kecil padahal udh full volume, software udh lastest update
Acan
Active Level 5
Galaxy A
Msh anget dari pabrik... entar klo udh 2 tahunan baru mulai otak atik 🤣🤣
0 Likes
Fatkhurs
Active Level 6
Galaxy A
coba resstart aj hpnya' kan itu hp masih fressh/baru pasti ada problem jdi gk akan sempurna karena kesempurnaan hanya milik tuhan 😁👌
0 Likes
Acan
Active Level 5
Galaxy A
oke deh nanti di coba restart, 🤣🤣🤣
0 Likes
RagilTirta
Active Level 6
Galaxy A
@fatkhurs anjeerr makjleebb🤣🤣
0 Likes
mfox19
Beginner Level 2
Galaxy A
baru beli a80 dan fingerprint terlemot parah plus touch screennya jg lemot ga enak 😭
0 Likes
mfox19
Beginner Level 2
Galaxy A
bertahun tahun pake produk buah digigit dan nyoba pake samsung tp fingerprint n touch screennya cukup mengecewakan 💔
RagilTirta
Active Level 6
Galaxy A
@mfox kalo msalah prbandingan merk memang pasti ada, trgantung selera, kalo fokus kamera ngmbil buah digigit atau merk yg kena blokir itu🤣, kalo msalah expreience samsung juara gan karna gak kaku dan mbosenin..
0 Likes
heyboy
Expert Level 1
Galaxy A
solusinya cuma tunggu update software. kalau masalah fingerprint in display kalau dibandingin sama S10 jelas beda krn A80 setahu saya masih optical. sedangkan S10 sudah ultrasonic. maka kecepatan bacanya sedikit lebih lambat dibanding ultrasonic. awal2 emang gitu sih wajar. hp saya aja baru kedua kali dpt updetan baru fingerprintnya jauh lebih akurat dan cepat
RagilTirta
Active Level 6
Galaxy A
intinya kalo msih anget dtunggu dulu jgn disikat aja ntar lidahnya sakit..🤣🤣
0 Likes
Lorrys
Beginner Level 2
Galaxy A
a80 saya malah ghost touch ada yang sama?
0 Likes