Original topic:

Antutu A50 setelah update july

(Topic created on: 08-07-2019 06:47 PM)
453 Views
LeAngker
Active Level 6
Options
Galaxy A

image

Cuman mau share, Antutu score A50 setelah update "july security patch"

Semakin rendah dari update sebelumnya
11 Comments
Galleyla
Expert Level 2
Galaxy A
apakah pefroma menurun secara signifikan mas?
setau saya antutu pun kadang skor berbeda beda di setiap test nya jd ga bisa di jadiin acuan..
LeAngker
Active Level 6
Galaxy A
performa blum terasa, hanya baterai terasa lebih boros dibanding awal beli, antutu awal beli 146 rbuan, lalu stelah update mei jdi 144 rbu, dan setelah update july jdi 141rbuan
0 Likes
Galleyla
Expert Level 2
Galaxy A
kalo pengalam pribadi sih antutu ga bisa di jadikan acuan.. mau test sebanyak 5 kali pun skornya berubah ubah..
selagi hp saya tidak mengalami kendala yg berarti sih fine fine aja..
0 Likes
Galaxy A
bagaimana dengan performa ? sebelum patch berapa skornya ? apa setelah patch ada kendala ketika skor antutu menurun? kalo tdk tetap gunakan dan berharap patch selanjutnya memberikan nilai lebih 😁
0 Likes
LeAngker
Active Level 6
Galaxy A
awal beli skor antutu 146rbuan
stelah update mei jadi 144 rbuan
stelah update agustus jadi 141 rbuan
hanya terasa lebih boros dibanding saat awal, dan lebih mudah dan sering hangat dibanding awal beli
0 Likes
iwanSP
Active Level 2
Galaxy A
gw rasa buat main pubg makin berat, tadinya set hd ultra aja masih ngangkat, skrg set smotth extrem-high-iltra dah coba ubah fps ttp sama aja suka frame drop, apalagi ktmu musuh berasa bgt frame dropnya... batre berasa super boros, awal beli bisa seharian ampe ktmu pagi lagi ntisa 14%an AOD nyala
last update ga nyalain aod aja trus jrg main game ampe tengah malem dah nyisa 16% aja
LeAngker
Active Level 6
Galaxy A
saya biasanya setting smooth dengan high fps dulu masih nyaman, sekarang framerate terasa tak stabil dan lebih rendah, touchscreen jga terasa tidak seresponsif dulu. Baterai juga terasa lebih boros, bahkan sot dulu mencapai 10 jam namun sekarang hanya 7 jam-an
0 Likes
vincii
Expert Level 3
Galaxy A
score antutu juga berprngaruh sama banyaknya aplikasi yang km instal gan bisa jadi A50 kita dan km score nya beda loh meski abis update patch yg sama dikarenakan tiap orang aplikasi nya berbeda beda kalo pas baru beli di test biasanya emang tinggi banget score knp ? soalnya hp fresh gada app background yang jalan kalau mau test nya akurat di update patch terbaru mending di reset pabrik dulu baru di test antutu😊lebih akurat hasilnya sekian terima kasih
0 Likes
LeAngker
Active Level 6
Galaxy A
nnti saya tes saat sudah resef factory dan saya post, terimakasih