Original topic:

Apakah Harus Pakai Apk yg ada versi litenya

(Topic created on: 10-22-2019 10:27 PM)
63 Views
rafrdyan
Expert Level 5
Options
Galaxy A

image

image

image

11 Comments
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
maksudnya tambah icon aplikasinya di home screen?
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
ga maksudnya mending pake apk yg ada versi litenya tidak?jadi yg versi standard diapus pake apk yg ada versi litenya
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
g tau kenapa abis 20 dari 64gb bagi saya kepenuhan aja🤣🤣
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
nggak usah itu kayaknya kamu menyimpan vidio hampir 1gb saran saya sih hapus aja vidio yg kamu gk perluin atau nambah makai sd saya aja nyimpan aplikasi dan vidionya sama gambarnya di sd biar gk penuh ini tersisa 40gb dan saya sering kok bersihin cache sama hapus gambar yg gk perluin
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
iy sih😁😁itu video saya simpan dulu karena ada tugas dari sekolah.soalnya blom dikumpulin🤣🤣
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
oh..ya saran saya sih makai sd aja biar gk penuh ok
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
gak harus.

Kalo memorinya sanggup instal yg versi normal kenapa harus pake yg lite?

Saya pake A7 2018 versi 128GB, semua aplikasi saya pake yg versi normal bukan lite, tp kalo dirasa memori internalnya udah kepenuhan ya bisa beralih ke versi lite dan menghapus versi normalnya, saya sih selama masih kuat pake yg normal ngapain ke lite apalagi instal kedua versinya, cukup salah satu
red-v-in
Expert Level 5
Galaxy A
dilihat dari ss kamu ternyata anda penyuka download apk besar ya🤣 untuk samsung one ui space penyimpanan nya memang besar kira-kira sekitar 13-14 GB untuk memori sistemnya jadi ya memang wajar sih😅
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
hmmm...pantes soalnya d hp saya yg lama(merk lain)Internal 16gb install app hampir sama kaya gitu masih ada 3gb-an.Kenapa ini (A30 64)bisa lebih dari 20 internal yg kepake🙄🙄🙄intinya internal 32gb dipake jaman skarang rada ngepress sih minimal 64/128👍
0 Likes