Highlighted
tia21
Expert Level 4
Sdh pernah coba install GoodLock beberapa kali. Dr pas awal ga bisa, dicoba lg bisa, eh trs ga bisa lg. 
Akhirnya coba install NiceLock. So far bisa. Tp ini pas mau update, ga mau ya, apa hrs di install ulang dl kah? ๐Ÿค”
Ga ada problem sama wifi atau koneksi internetnya,  krna youtubean atau download aplikasi yg lain ga masalah. Apa ada yg bisa bantu? Thanks ๐Ÿ™

image

1 SOLUSI YANG DITERIMA

Solusi yang Diterima
Highlighted
Mogay
Expert Level 4

Instal update manual dari APKMirror atau SamMobile. Saya pengguna FineLock, enggak terlalu peduli update dari semua modul yg saya instal, yg penting bisa dipakai, krn setau saya update GoodLock 2020 diperuntukkan agar bisa dipakai di Android 10, saat ini hp saya masih Android 9 (kebagian Android 10 menurut jadwal April), makanya saat ini saya gak update apa2, asal semua modul yg saya butuhkan bisa dipakai i'm fine tanpa update sekalipun.

Lihat solusi di pesan asli

Balas
Memuat...
7 Komentar
Highlighted
Mogay
Expert Level 4

Instal update manual dari APKMirror atau SamMobile. Saya pengguna FineLock, enggak terlalu peduli update dari semua modul yg saya instal, yg penting bisa dipakai, krn setau saya update GoodLock 2020 diperuntukkan agar bisa dipakai di Android 10, saat ini hp saya masih Android 9 (kebagian Android 10 menurut jadwal April), makanya saat ini saya gak update apa2, asal semua modul yg saya butuhkan bisa dipakai i'm fine tanpa update sekalipun.

Lihat solusi di pesan asli

Balas
Memuat...
Highlighted
tia21
Expert Level 4
oh ok2, sama. saya masih android 9, kebagian bln april jg.
nanti dicoba dl install manual dl. Thanks ๐Ÿ‘
Balas
Memuat...
Highlighted
Community Manager

Udah di bales nih sama master Mogay, terimakasih informasi nya ya master Mogay

Balas
Memuat...
Highlighted
sinsanfeb
Active Level 6
cari manual kak apk nya di sammobile