Original topic:

Beda

(Topic created on: 07-20-2019 09:32 AM)
94 Views
Irwankantohe
Active Level 4
Options
Galaxy A
Asli deh. Kyknya A50 gue salah 1 yg reject kali ya?? Kamera depan gue pling buluk sendiri anjir di bndingin sma A50 3 org temen gue, rada nguning gtuuh. Sinyal juga suka tbtb putus.. claim garansi gbsa ganti unit ga yaa? Pdhl udh nyaman bgt pke samsung ini
Galaxy A
udh kak.. udh kmren katanya di flash ulang lagi sya pikir udh kelar masalahnya eh sampe dirumah sma ajh ga da yang berubah tetep juga sinyalnya gt
0 Likes
Irwankantohe
Active Level 4
Galaxy A
kalo sinyal kyknya emg jdi masalah umum A50 deh. tpi kamera rada over efek ke muka sm rada nguning punya ane doang prasaan
0 Likes
Galaxy A
kalo aku kameranya gak kk
0 Likes
ifdha
Expert Level 3
Galaxy A
bisa nih bawa A50 ketiga temennya, kenapa A50 yg dia pjnya berbeda dr yg ketiga itu, mulai dari kamera depan dan sinyalnya putus2
0 Likes
Galaxy A
kalo sya masalah sinyal ini kk.. hduh kenapa yah jngn a50 ini
0 Likes
HenCil78
Expert Level 3
Galaxy A
klo di factory reset udah blm?
sapatau hasilnya membaik
0 Likes
Galaxy A
Solusi nya sih kamu harus datang ke samsung service center kawan,agar ada perbaikan di sektor penerimaan sinyalnya dan juga sektor kameranya,

0 Likes
oma
Active Level 8
Galaxy A
tergantung muka pemilik om.. lol
0 Likes
Irwankantohe
Active Level 4
Galaxy A
ganteng saya
0 Likes
GalaxyUsers
Expert Level 3
Galaxy A
sekedar info, sempet nanya2 dlu sama SES dan SSC. untuk garansi pergantian unit biasa nya berlaku hanya 7 hari atau 1 minggu setelah pembelian unit tersebut dengan syarat rusak hardware atau prangkat yang mengganggu sistem. setelah 1 minggu susah untuk gransi gnti unit dan paling kena garansi biasa aja🙏🏻

coba di bawa ssc di cek hp nya dan di perbaiki biar sembuh👍
0 Likes