Original topic:

Bug kamera A71 update ke one ui 2.1

(Topic created on: 08-27-2020 04:22 PM)
609 Views
erstevn
Active Level 5
Options
Galaxy A

image

Nah kan akhirnya keliatan, bug kamera ini sama kaya bug kamera di S20 kemarin, kalau foto deket jadi distorsi sisi2nya, ganggu banget
29 Comments
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
Itu terjadi tidak hanya di Galaxy A71 kamu saja kawan.. hampir di semua lini kalau foto objek dekat akan mengalami hal serupa.. dan itu terjadi sudah lama juga..

Jadi kita tunggu saja fix update an berikutnya 🙂
erstevn
Active Level 5
Galaxy A
iya bang, sama kaya masalah di s20 kemarin. ngomong2 s20 udah bener belum kameranya?
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
Kurang tahu saya kawan.. mungkin nanti ada user S20 yang bisa menjawab sedikit..🙂
Galaxy A
masih sama kok di S20 series, soalnya memang karakter lensa ukuran besar, memang fokus nya sempit
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
Sudah terjawab sama master DendyAprilianto ya masbro.. semoga membantu..🙂
0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy A
setahu saya kalo s20 dipake foto deket memang bagian2 sisinya akan mudah blur karna lensanya gede dan titik fokusnya menyempit🤔
0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy A
tp klo untuk a71 kurang tau saya..
0 Likes
erstevn
Active Level 5
Galaxy A
harusnya ga gitu wkwk, masa kalah sama rivalnya yang foto deket ga distorsi
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy A
harusnya ga gitu? rivalnya yg mana nich?🤔 saya pakai s20+ klo foto deket memang blur bro krna lensanya besar dr dp S seris sebelumnya, klo rival kaya find x 2 pro/p40 pro+ dia foto deket bisa pake ultrawidenya yg ada autofokusnya(bs dijadikan kamera macro), tp klo rivalnya make kamera utama/wide pasti bakal lbh blur dr s20+ buat foto deket. tp smoga a71 itu karna software dn bisa diperbaiki🙏
0 Likes