Original topic:

Cara mengatasi Sadap, Di Galaxy A6.

(Topic created on: 04-01-2020 03:05 PM)
170 Views
danielmxking
Active Level 4
Options
Galaxy A
Guys, gua beberapa bulan lalu,ada yg rasa janggal dengan Galaxy A6 saya, sewaktu Hp saya Habis Cars Saya engga make Sama sekali Tapi Kerasa Hp itu Panas Terus Boros batrei Nya, Saya pikir mungkin Udah waktunya ganti/ada komponen yg rusak, Tapi setelah Teman saya Pinjam.Hp Saya terus Di Scan Lewat Pc dia blng Hp Gua Kena Sadap, disitu saya terkejut mendengarnya, lalu dia Sempat Tanya Kamu kapan terakir Buka Buka Web Yg meminta ijin untuk Membaca semua isi Smartphone, lalu saya jawab terakir 2 hari Lalu ada download File Pdf yg meminta ijin untuk membaca Media smartphone,Jadi Guys Kita Jangan sembarang Mengijinkan Akses Dari web Luar Untuk membaca seluruh Isi Media kita, langkah awal kalau HP kalian di sadap usahakan Tutup Kamera depan dengan lem berwarna/stiker lalu bawa di samsung center/ scan pake Pc. Hanya sekedar Berbagi info untuk pengguna samsung apalagi Galaxy A6, semoga bisa jadi pembelajaran untuk kita lebih berhati hati untuk Membuka Blog blog di Website.
15 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy A
semoga tidak terjadi di pengguna lain
0 Likes
danielmxking
Active Level 4
Galaxy A
ia, harus lebih Waspada dengan Blog-blog yg beredar di website
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
oh..oke terima kasih infonya berarti kalau browsing kaya gitu mending di block aja ya kalau ada yg minta izin kaya gitu ga usah d allow
danielmxking
Active Level 4
Galaxy A
saran Saya Jangan Pernah mengijinkan Blog untuk membaca isi Media kita
asengdjacky
Active Level 4
Galaxy A
ya betul
Tauf1k
Active Level 5
Galaxy A
info bermanfaat.. trims
danielmxking
Active Level 4
Galaxy A
iaa, jangan lupa saling Mengingatkan agar kita dijauhkan dari Ancaman2 yg tak terduga🙏
0 Likes
red-v-in
Expert Level 5
Galaxy A
saya semua notif browser saya denied semua😏
ada sesuatu yg disembunyikan dibalik iklan di internet
danielmxking
Active Level 4
Galaxy A
harus Hati hati Ya kawan
0 Likes