Original topic:

Dear A7, A8 dan A8+

(Topic created on: 04-07-2019 08:38 PM)
950 Views
Riyaniii
Expert Level 5
Options
Galaxy A
Mohon di baca ya!!

Buat pengguna yang saya sebutkan di atas saya mengerti perasaan kalian, sebab saya juga di posisi kalian, kalian selalu bertanya kapan update One UI bergulir kapan kapan dan kapan?
Terkait mengenai update ini Samsung indonesia belum ada informasi mengenai hal tersebut jika sudah ada maka silahkan cek update segera itu yang selalu di katakan samsung indonesia karena mereka belum mengetahui kapan update itu mendarat di indonesia kata2 ini adalah kata2 saya sendiri yang saya tulis tetapi yang memotivasi saya adalah salah satu Master disini dia menulis Artikel @JackM kalau ngak salah itu lah nama nya. Saya hanya bilang kepada kalian pengguna ketiga seri yang saya sebutkan di atas harap bersabar. Selama ini kita selalu mengeluh kenapa update nya A6 duluan dari A8 A7 dan A8+. Samsung telah mempersiapkan hal yang terbaik buat ketika hp ini. Berhenti lah bertanya kapan update nya kapan sebab bertanya dengan hal yang sama itu tidak akan ada informasi apa2. Harap bersabar habis update di pastikan pada bulan ini kok. Saya selalu mengecek2 juga tentang postingan dan artikel selalu saya cari kesimpulan dan materi atas artikel yang dibuat. Jadi saya berharap mohon kesabaran nya. Samsung Indonesia sedang mempersiapkan hal yang baik untuk ketiga seri ini. Makanya update nya telat. Kalau buat A8 18 tidak ada penundaan update ini di pastikan pada bulan ini karena update di sudah mulai bergulir pada bulan maret lalu malahan awal bulan maret tetap di jadwal bulan ini jadi tidak akan ada penundaan. Ingat User A7, A8, dan A8+ kita ini istimewa makanya telat update. Sekian dan terimakasih

Credit dari @JackM
Memotivasi saya sehingga membuat kata2 seperti ini. Thanks buat JackM, semoga anda melihat pos ini ya. 
Maaf jika ada kesalahan dalam penulisan, sebab manusia tidak ada yang sempurna. Sekian dan terimakasih. Semoga anda disini senang dan sehat selalu
41 Comments
ryaneste
Active Level 7
Galaxy A
dear rindu jika orang yang nanya update buka hp minggu depan kemungkinan dia g tahu ada artikel ini😁,jadi rajin2lah memberi tahu buat mereka yang tidak tahu menahu tentang update bla bla bla😁
0 Likes
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
yap itu pasti. soalnya saya juga ada grup ini menyimpang sih. ini update film indonesia versi download nya seperti film yang di tahun 2018, masih terbilang baru jadi saya selalu bagikan itu dalam bentuk link google drive
0 Likes
ryaneste
Active Level 7
Galaxy A
film maksudnya gimana
0 Likes
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
film indonesia yang sudah keluar di bioskop gan
0 Likes
mumenrider
Active Level 8
Galaxy A
koq jadi film Indonesia gimana maksudnya?
koq ane bingung.. 🙄🙄
0 Likes
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
lah maksud itu persamaan nya kurang lebih begitu gan. jika ada update mengenai android nanti saya beritahukan itu maksudnya
0 Likes
Galaxy A
sabar adalah opsi trbaik. karna bukan kt yg buat updatean nya😊😜
0 Likes
RimuruTempest
Active Level 5
Galaxy A
etoo
0 Likes
TheBudie23
Active Level 8
Galaxy A
sabar dan tawakal jodoh ngga akan kemana klo emang udah wkt nya pasti dpat kue pie. tetap semangat
0 Likes