Original topic:

Hotspot Samsung A51

(Topic created on: 02-14-2020 08:17 PM)
8791 Views
Golanz
Active Level 3
Options
Galaxy A
Saya baru make Samsung A51, pas aktifin hotspot kedetek n lancar ke sejumlah hp/smartphone. Pas mau make ke labtop n PC, baru ngeh karena tidak terdeteksi sama sekali. Ada yang tau solusinya ga? Atau ada yg mengalami hal yang sama dengan saya??

yiayiyy
Beginner Level 2
Galaxy A
udah nemu belum caranya?
0 Likes
fajar_n
Beginner Level 2
Galaxy A

a51 saya juga tidak terdetect oleh laptop saya? tidak ada solusikah?

0 Likes
Awan84
Beginner Level 2
Galaxy A
iya apakah sudah nemu caranya?
0 Likes
Galaxy A
iya bg, hape aku juga gabisa hotspot ke laptop
0 Likes
arifwibowo
Beginner Level 3
Galaxy A
masalah yg sama, saya juga tidak bisa keditek di pc . mohon solusinya
0 Likes
azise987
Beginner Level 2
Galaxy A
sama hp q samsung a 50s
0 Likes
wnpd
Beginner Level 2
Galaxy A
sama banget masalahnya sm aku.aku br update software jadi android 10 UI 2 hari ini, dan pas mau dijadiin hotspot ga ke detek sm laptopnya tp hp lain ke detek. padahal Kamis sebelum aku update software masih bisa tetringa n. kayanya bisa jadi dr updatetan softwarenya yaa. galau deh mau wfh gmn
0 Likes
NaufalShofy2
Beginner Level 2
Galaxy A

Pengalaman yang saya alami, Windows 7 tidak bisa Connnect ke Hotspot, Windows 10 Baru bisa Connect, padahal HP  baru Samsung A51, Saran saya Laptop/PC nya upgrade ke Windows 10, karena saya liat beritanya, Windows 7 udah tidak di support oleh Microsoft, bukan karena Wifi saja, ada beberapa software dari kantor saya yang tak bisa support Win 7, demi kenyamanan saya mengambil langkah ini, daripa software yang lain saya tak bisa pakai karena Windows yang lawas.

~ Salam

0 Likes
Tom17
Beginner Level 2
Galaxy A
halo, selamat pagi.

saya memgalami hal yg sama, utk tethering ke laptop tidak bisa atau terbaca sama sekali. padahal saya punya samsung galaxy Tab, untuk tethering terbaca di laptop.

belum ada solusinya kah?

terima kasih
0 Likes
inacurse
Beginner Level 2
Galaxy A
Saya kedetect, tapi lambat. Kenapa ya?
0 Likes