Original topic:

Kualitas Kamera SM-A750GN

(Topic created on: 07-29-2019 06:57 PM)
378 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Galaxy A
Jika di bandingkan Kualitas Kamera antara OS Oreo dan Pie saya pilih Oreo, lebih stabil dan lebih oke
13 Comments
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Bentar lagi update patch juli, kabarnya kameranya dibetulkan😁
GalaxyUsers
Expert Level 3
Galaxy A
iya karena oreo sudah stabil optimal, sedangkan pie dan one ui msh baru. masih banyak bug dan bkin banyak hal yg gak optimal.
kita tunggu keep update patch keamanan dari samsung nya biar terus optimal yaa🙏🏻
Galaxy A
saya pengguna A7 18 juga merasakan tapi saya msh berharap patch kedepannya lebih baik. karena baru patch april 2019, moga di patch juli lebih stabil
0 Likes
heyboy
Expert Level 1
Galaxy A
iya emang jelek banget paraaah. bukan cuma A7 2018 aja. kayaknya hampir semua device yang udah pie/one ui kualitas hasil kamera nya jelek. hasilnya pucat dan gak fokus, detail ancur. saya hampir gakpernah pakai camera samsung stock. tp selalu pake google cam untungnya hp udah support tinggal instal aja gampang..
0 Likes
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Gak semua device, di J7 core lebih bagus setelah PIE
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Mbak mita ini kan jago ngeflash hp, kmrn pake fw Vietnam skrg sudah balik ke fw Indo kan?
Gak ada salahnya downgrade lagi ke Oreo via odin demi mengejar kualitas kamera.

Kalo saya masa bodo dengan kualitas (sadar diri A7 18 cuma hp mid-range doang), yg penting hp saya ada disaat saya butuh memotret sesuatu.
indrajuli
Active Level 10
Galaxy A
yg penting bisa untuk dokumentasi ya gan
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Bootloadernya kan sudah d kunci d patch versi 3 jadi gx bakalan bisa lg ke Oreo, kecuali d root dulu atau pake file PIT, namun kalau sudah main file PIT resiko terlalu tinggi, bisa2 HP matot dan Imei Null
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
wkwkwk gt toh, susah juga kalo mesti root dulu, ya udah cm bisa bilang tunggu patch selanjutnya, lagian masih ada Android Q

ya mas indra saya asal bisa Dokumentasi udah lebih dari cukup, gak dpt night mode kamera jg gak masalah.
0 Likes