Original topic:

Nyerah seting Mobile Legend A50, Lag Parah

(Topic created on: 12-11-2019 01:59 AM)
95 Views
khunaaam
Active Level 3
Options
Galaxy A
Haloo

Aduh aku udah ke Youtube, Forum, Google, belum juga nemu untuk masalah Lag Mobile Legend di A50, malah ketemu orang2 yang Punya masalah sama, udah 3 Bulan, jadi nyesel Ganti Hp ke A50

radeamputra
Active Level 2
Galaxy A
lag mas bukan lagh karena diambil dr kata lagging . supaya tdk terlihat **bleep** lagi ;)
0 Likes
٠ViX٠
Active Level 7
Galaxy A
@radeamputra ya deh terserah maw lek kek lak kek maw lok kek mw lag gpp yg penting gw ngopi 🤭
0 Likes
٠ViX٠
Active Level 7
Galaxy A
0 Likes
٠ViX٠
Active Level 7
Galaxy A
https://youtu.be/aA_E8r67T2M
set rata kanan sdkit patah tp g trlalu parah dn g trlalu mengganggu sprti yg mereka gembar gemborkan juga sih 🤭🤭
0 Likes
khunaaam
Active Level 3
Galaxy A
iya, saya cek ga terlalu sih itu, cuman kalo saya ganggu banget pas war apalagi kalo pake Hylos
0 Likes
٠ViX٠
Active Level 7
Galaxy A
itu saya settingan rata kanan semua lho 🤭🤭 kl settingan normal ya gak lag sm skali 😁
0 Likes
Coilluminati
Active Level 7
Galaxy A
chipset a50/a50s sudah mumpuni untuk bermain game, dari banyak kejadian lag kemungkinan ada pada provider. provider berhubungan lgsg dgn developer, ada pertanyaan "main game lain kok lancar ?" yg bermasalah provider pada developernya.
0 Likes
khunaaam
Active Level 3
Galaxy A
keluhan ini udah banyak yang complain lama, cek ada yang dari September, masa selama itu keluhan ini gak kelar2 ya, ini masalah kalo emang ML udah beberapa kali ada update game
0 Likes
DaKuRa
Expert Level 2
Galaxy A
gamenya burik mas, game lain lancar jaya, ML doang yang ngelag.
khunaaam
Active Level 3
Galaxy A
bener sih..
0 Likes