Original topic:

OOT - Skor Antutu Galaxy A51

(Topic created on: 07-30-2020 08:28 PM)
452 Views
Casper99
Expert Level 4
Options
Galaxy A
Hai Members

Selamat malam sobat members semua. Selamat Hari Raya Idul Adha bagi sobat members yang menjalankan ya 🙂🙏

Di perjumpaan kita kali ini, saya hanya ingin sharing sedikit tentang skor antutu benchmark V8.4.1 yang saya coba tadi sore. Skore ini hanya sebagai gambaran saja ya sobat, dan kalau saya bukan tipe orang yang mementingkan skor pada antutu tersebut sebetulnya, hanya ingin sharing saja. Berikut datanya;

image

NOTE : UNTUK SETIAP PERCOBAAN AKAN BERBEDA SKOR YANG DI DAPAT, MAKA DARI ITU INI HANYA SEBAGAI GAMBARAN SAJA.

Untuk pengguna Galaxy A51 lainnya bisa sharing hasil skor antutu kamu di kolom komentar ya. Bersama kita berbagi referensi buat sobat members yang lain. Ingat ya, no tim bar-bar. Disini kita hanya fun-fun saja. Oke

Sekian dari saya, terima kasih yang sudah mampir 🙂

Casper99 ♡ Serdang Bedagai
Tanah Bertuah Negeri Beradat

14 Comments
Galaxy A
mantap
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
Hanya data saja masbro, untuk lebih lanjutnya pakai di real live lebih greget 😄
GabutzMan
Active Level 10
Galaxy A
Selamat idul adha juga di tempatmu 🙏
Galaxy A
masih bagus diatas 150rb
0 Likes
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
Yaps, karna yang dilihat bukan hanya dari data skornya saja, melainkan dari pemakaian langsungnya gimana.
0 Likes
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy A
Awalnya saya pengen banget A71 yang soc nya lebih kenceng dan saya memandang rendah A51.

Ehh ternyata tidak seburuk yang saya bayangkan, malahan lebih minim bug dari pada A71😁

Maap ya pengguna A71🙏
0 Likes
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
Tidak ada yang perlu dimaafkan mbaksis, dan tidak ada yg perlu meminta maaf. Karna memang sudah tempatnya Galaxy A51 itu di tengah-tengah.

Kalau A71 lebih powerfull itu karna target market share sudah berbeda. Dan lagian A71 dengan harga segitu mendekati mid-flagship jadi wajar saja Samsung membuatnya lebih powerfull.
0 Likes
uknowho
Active Level 8
Galaxy A
hehe sayangnya dengan update oneUI 2.1 terbaru, A71 sudah lebih baik dari sebelumnya, beberapa bug yang saya temui sudah sirna, mungkin yang saya tau setelah update ada bug di kamera pro modenya.
0 Likes
red-v-in
Expert Level 5
Galaxy A
Flagship nyimak adek nya dulu🤭🤭