Original topic:

Review Pemakaian samsung a51 setelah 2 minggu

(Topic created on: 07-03-2020 01:41 AM)
365 Views
Faisal05
Active Level 1
Options
Galaxy A
Pas pertama kali buka kardus nya sih saya seneng banget karna saya baru pertama kali pakai Handphone samsung, Awanya saya pake brand sebelah yg udah 4th saya pake dan gk ada masalah apa2. Karna saya pengen nyoba **bleep** samsung jadi saya beli lah Kenapa saya bahas soal sebelum beli samsung Karna saya agak bingung pas pertama kali **bleep** ini saya pake udah hangat sedangkan saya sama sekali belum pake buat main game sebates mindah data saya dari **bleep** lama ke **bleep** samsung bingungknya karna suhu **bleep** samsung ini belum apa2 sudah hangat, sedang kan **bleep** lama saya hangat tuh hanya pas main game saja dan pas pengecasan **bleep** samsung ini agak panas saya heran apa karna baru pertama kali di cas atau gi mana tapi setelah beberapa hari memang seperti itu tidak ada perubahan pas saya coba main game tambah panas emang saya tidak meragukan jika main game **bleep** panas tapi saya bingungnya **bleep** samsung a51 ini kenapa di pake apk yh seharus nya ringan panas tidak seperti **bleep** saya yg sudah 4th menemani saya tentunya bran lain. Kesimpupanya apa **bleep** samsung a51 kalian mudah hangat jika menjalankan apk ringan mohon bantuan komen
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
#SamsungIndonesia
#Samsunga51
#ServiseCenterSamsungIndonesia
#SamsungA
3 Comments
CURRYMOON
Active Level 9
Galaxy A
Saya pake A51 sebulan doang, habis itu dijual lagi.
impresi saya sama A51 : Nice but not perfect, alias ga se awesome iklannya.
Menurut saya samsung lagi kejar tayang sama produk produknya, yang mulai digerus BBK Electronics dan yang lain. Keluarin produk baru terus meski softwarenya belum optimal.
Faisal05
Active Level 1
Galaxy A
gampang hangat gk tuh
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy A

Halo masbro, terima kasih sudah mereview Galaxy A51. Samsung akan terus memberikan yang terbaik untuk penggunanya. terima kasih

0 Likes