Original topic:

SAMSUNG A50 PRODUCT GAGAL

(Topic created on: 12-17-2019 08:31 AM)
165 Views
RiyanRockx
Active Level 3
Options
Galaxy A
Setelah update patch kenapa makin parah ya di bagian penangkapan signal.
Asli saya nyesel ganti Apple iPhone ke Android Samsung A50.
Ekspetasi saya ganti Android Samsung lebih bagus dari semua sisi aspek ketimbang Android Brand lain, ternyata lebih parah.
Saya juga pake iPhone 11 Pro Max baru dengan provider XL dan Telkomsel signal nya sangat stabil.
Android Samsung A50 parah banget.
Keluarga saya pake Android Brand lain pake provider XL dan Telkomsel sangat stabil juga.
Dear Samsung, saya beli hp Samsung semahal apapun kalo ada kendala yg sangat mengganggu kerjaan saya, you are really **bleep**.
Kenapa iPhone 11 Pro Max saya signal bagus tapi di Samsung SANGAT BUSUK JARINGAN nya, tinggal di kota yg sama.
Saya komplen sebagai pengguna Samsung kalian harus bisa terima dan GERCEP update patch yg BUSUK ini.

Terimakasih.
heyboy
Expert Level 1
Galaxy A
sejujurnya hak dia sih mau pake tipe apa saja. toh emg nyata nya banyak yg ngeluh ttg penangkapan signal yg buruk di A50. seharusnya mau hp murah atau mahal masalah penangkapan signal itu menjadi wajib dibenahi krn itu termasuk fitur utama.
DCLXVI
Active Level 6
Galaxy A
biar diluruskan yaa, banyak itu bukan berarti smuanya yg ngeluh jg cuma beberapa saja buktinya punya si bg wolf diatas aman2 aja ga ada masalah👍
0 Likes
RiyanRockx
Active Level 3
Galaxy A
im just sayin' dude. klo pengguna setiap gadget ga protes gini gimana mereka samsung bisa tau kalo ada bug atau kendala apapun gitu. oh come on samsung.
0 Likes
RiyanRockx
Active Level 3
Galaxy A
cuma sekedar bilang dan i want to share tapi di salah artikan, heran LOL
0 Likes
Baryyy
Active Level 6
Galaxy A
Bugs patch terakhir gua malah FINGERPRINTS gitu. yang agak susah di gunakan. i know your feel sih. malah gua sudah merasakan muak dengan patch ini.

Planing terakhir gua. kalo emang sampe taon depan ga ada update lagi. mau gamau ssc
0 Likes
Galaxy A
gua aja a50 aman kok, daerah kendari
DCLXVI
Active Level 6
Galaxy A
Positive thingking aja mungkin punya bapak itu A50ny ga akur sama ipong PROMAX nya jadi A50ny ngambek 😂😁 untung PROMAX gw ama Note10+ udah akur jadi ga ada problem 😂😁
황제V
Active Level 8
Galaxy A
Tinggal komplin aja selagi ada garansi. Mungkin anda lagi **bleep** aja dpt yg ga bagus.
dawardatul
Active Level 7
Galaxy A
punyaku oke oke aja tuh
rioardinatha
Active Level 7
Galaxy A
pake wifi aman jaya gan....