Original topic:

SAMSUNG A50 PRODUCT GAGAL

(Topic created on: 12-17-2019 12:48 PM)
75 Views
RiyanRockx
Active Level 3
Options
Galaxy A
Setelah update patch kenapa makin parah ya di bagian penangkapan signal.
Asli saya nyesel ganti Apple iPhone ke Android Samsung A50.
Ekspetasi saya ganti Android Samsung lebih bagus dari semua sisi aspek ketimbang Android Brand lain, ternyata lebih parah.
Saya juga pake iPhone 11 Pro Max baru dengan provider XL dan Telkomsel signal nya sangat stabil.
Android Samsung A50 parah banget.
Keluarga saya pake Android Brand lain pake provider XL dan Telkomsel sangat stabil juga.
Dear Samsung, saya beli hp Samsung semahal apapun kalo ada kendala yg sangat mengganggu kerjaan saya, you are really **bleep**.
Kenapa iPhone 11 Pro Max saya signal bagus tapi di Samsung SANGAT BUSUK JARINGAN nya, tinggal di kota yg sama.
Saya komplen sebagai pengguna Samsung kalian harus bisa terima dan GERCEP update patch yg BUSUK ini.

Terimakasih.
32 Comments
Galaxy A
kalau mau sinyal ny bagus.
SIM 1 Prioritas ke 4G/LTE
SIM 2 nya 3G/2G aja kalau daerah yg minim sinyal.
Jadi pinter2 sendiri lah atur setelan smartphone anda.
Pake smartphone, user nya jg harus smart dong.
Jgn asik Ipin botak aja yg dibahas.
Sakit pala botak gw jg ntar. Hahaha
0 Likes
Ikbalazwar
Active Level 4
Galaxy A
ane aman juga nih sinyalnya posisi di aceh, kesimpulannya hp masnya aja yg produk gagal pabrik alias apes, coba bawa ke samsung centre mas
0 Likes
AureliaNovy
Active Level 5
Galaxy A
Saran saya sih , kan kata nya tadi "cuma sekedar bilang dan i want to share" dan " klo pengguna gadget ga protes gimana mereka samsung tau kalau ada bug atau kendala "

saran saya sih :
1. kalau emang mau report bug ya ke report aja yg di aplikasi samsung members
2. kalau just i want to share kan bisa mengeluh dengan kata2 yg baik gitu bukan yg menjatuhkan

saran aja sih biar jgn hp doang yg smart :)
0 Likes