Original topic:

SAMSUNG A50 PRODUCT GAGAL

(Topic created on: 12-17-2019 12:49 PM)
221 Views
RiyanRockx
Active Level 3
Options
Galaxy A
Setelah update patch kenapa makin parah ya di bagian penangkapan signal.
Asli saya nyesel ganti Apple iPhone ke Android Samsung A50.
Ekspetasi saya ganti Android Samsung lebih bagus dari semua sisi aspek ketimbang Android Brand lain, ternyata lebih parah.
Saya juga pake iPhone 11 Pro Max baru dengan provider XL dan Telkomsel signal nya sangat stabil.
Android Samsung A50 parah banget.
Keluarga saya pake Android Brand lain pake provider XL dan Telkomsel sangat stabil juga.
Dear Samsung, saya beli hp Samsung semahal apapun kalo ada kendala yg sangat mengganggu kerjaan saya, you are really **bleep**.
Kenapa iPhone 11 Pro Max saya signal bagus tapi di Samsung SANGAT BUSUK JARINGAN nya, tinggal di kota yg sama.
Saya komplen sebagai pengguna Samsung kalian harus bisa terima dan GERCEP update patch yg BUSUK ini.

Terimakasih.
naoming
Active Level 7
Galaxy A
jangan rrmehin wiffi tetangga.... lbih kencang dan stabil dri apapun 😂
rioardinatha
Active Level 7
Galaxy A
hahahha btul itu gan wkwkwk
0 Likes
dur
Active Level 6
Galaxy A
saya aman,4+ ngebut....
radeamputra
Active Level 2
Galaxy A
logika nya yaaa kalo gua punya hp 2 samsung a50 sama ip 11 pro max trs a50 gue ada trouble ya tinggal gue jual atau gua kasih ke orangtua adek sodara . drpd ngeluh gajelas kaya orang gamampu kaya orang susah tapi sesumbar punya ip 11 pro max. WKWKWK mau ngetawain depan muka langsung kok ya kasian . punya hp signal jelek aja ngeluh setengah mati kek orang susah :((
naoming
Active Level 7
Galaxy A
ok fix, poin nya dia punya iphone 11 pro 😂
DCLXVI
Active Level 6
Galaxy A
wkwk dr kmren ingin ku berkata kasar 😂😂😁🤙 dan yg bner itu IPHONE 11 PRO MAXX 😂😆🤣
0 Likes
kurniaty
Active Level 1
Galaxy A
punya ku amaan saja,padahal pake tri yg katanya "kartu gakin" sinyaal penuuuh terus 🤭
Galaxy A
lu bandingin a50 sama ipin 11 pro max.
ya beda lah.
0 Likes
DCLXVI
Active Level 6
Galaxy A
di haha in aja bang 😁😆🤣😂🤙
0 Likes
Galaxy A
iyaa bang, kedunguan yg hakiki😆😃😃😃
0 Likes