Original topic:

SAMSUNG AFTER SERVICE SO BAD

(Topic created on: 04-30-2019 04:45 PM)
324 Views
Nitamega
Beginner Level 2
Options
Galaxy A

dear samsung,

Mohon untuk memberikan keadilan! Saya baru pertama kali kecewa dengan merek ini.

Saya baru menggunakan hp a6plus 3 bulan sudah harus masuk service center. Dengan penyebab tidak diketahui yang harus hp saya di opname selama 2 minggu lebih. Yg sampai harus hp saya di obrak abrik mesin. Dan sekarang 3 bulan kemudian hp sya tiba2 blank. Dan anda tidak menerima proses klaim saya. Karena ada retakan sebesar rambut?? Selama saya pakaintidak ada masalah dengan layar. Layar tidak ada retakan. Hanya saja saat saya pakai tb2 layar kedip2 dan blank. Dan perlu anda ketahui saya tidak pernah menjatuhkan atau ada kesalahan pemakaian. Saya tidak terima 6 bulan pemakaian saya harus d rugikan dengan klaim yg d tolak tanpa sebab. Dan saya kehilangan uang dengan membeli barang gagal!!!!!

8 Comments
Mayuyu
Active Level 10
Galaxy A
yah itu namanya lg APES aj kmu gan

emang sblm kmu bawa k ssc yg kedua kalinya ga kluatan ada retakan nya?
Kenzha10
Active Level 8
Galaxy A
Semoga samsung segera menindak lanjuti
Sarif69
Expert Level 5
Galaxy A
langsung sampaikan via Live Chat di SM ini atau langsung WA ke Samsung di nomor +62 818-0215-5777 agar langsung berhubungan dengan pihak Samsung Pusat.
🙏🙏
Wandaa
Active Level 4
Galaxy A
belinya ditmpt samsung resminya gk? klo di tmpt resminya biasanya aman2 aja
Galaxy A
Betul tu
latif1
Active Level 2
Galaxy A
itu kan Da kartu garansi pembelian ,selama 1 tahun.knpa tdk di gunakan.
0 Likes
apis
Beginner Level 2
Galaxy A
berarti belum jodoh gan..
0 Likes
aaa50
Expert Level 3
Galaxy A
baru 3bulan pakai langsung msuk SSC? dan penggunanya ga tau knpa hp nya rusak? boleh tau knpa selama 3 bulan pakai tiba2 di bawa ke SSC tuh?
0 Likes