Original topic:

Samsung A50 Software Update

(Topic created on: 11-23-2019 12:27 PM)
706 Views
uknowho
Active Level 8
Options
Galaxy A

image

image

sempat baca berita di google tentang ada bug di update A50 patch november (tapi A50 di luar negeri). kirain yg kena cuma di luar indo dan baru sempat buka samsung members ternyata banyak juga komplain yang sama dengan saya baca sebelumnya. 

di gambar 1, patch update pertama bulan november, ini seharusnya bebas bug. 

di gambar ke 2, ini update yang jadi penyebab komplain members disini. 

yang belum sempat update seperti saya (karena memang saya kira bulan november hanya 1 update, jadi tidak cek update lagi) jangan update dulu sebelum ada perbaikan dari samsung / tunggu update selanjutnya.

saya sendri posisi update di gambar pertama, tidak mengalami masalah flashlight (berfungsi dengan baik, di nyalakan lewat notif bar maupun kamera) dan FP (berfungsi seperti biasa). 

untuk yang kena bug, mohon sabar, ini ujian. 

HV A WONDERFUL WEEKEND
21 Comments
LeAngker
Active Level 6
Galaxy A
walah bru aja update tdi
0 Likes
uknowho
Active Level 8
Galaxy A
semoga aman terkendali ya gan
0 Likes
Galaxy A
Thanks infonya kawan 👍
umargantira
Active Level 6
Galaxy A
saya dri pertama updet bulan november udh kenak bug. senter yg gk bisa nyala dan kok di cas agak lama. tpi klk posisi hp lgi mati nge cas nya lumayan cepet..
0 Likes
uknowho
Active Level 8
Galaxy A
semoga cepat dapat fix bug di update selanjutnya ya gan. sabar dulu untuk sekarang
0 Likes
umargantira
Active Level 6
Galaxy A
semoga cepat2 beres deh, soal nya baru pertama megang samsung dan kenak bug pula 🙈🙈
0 Likes
milaaaa1
Beginner Level 2
Galaxy A

punya saya juga begitu senter tidak bisa nyala ,apakah ada solusi nya agar bisa kembali normal seperti semula ??????

0 Likes
Galaxy A
nice info
fanirfan
Active Level 4
Galaxy A
update ke 2 dibulan november sudah ane sedot alhamdulillah gak ada masalah .berfikir yg positif saja kalau pun terkena bug pasti akan ada perbaikan dr pihak samsung
0 Likes