Original topic:

Samsung A70 lag

(Topic created on: 05-30-2019 07:18 AM)
2562 Views
Rozinst
Active Level 1
Options
Galaxy A
Kenapa ya A70 saya masih ngelag aja kalo udah main ML dan main PUBG? Sebelum saya update patch terbaru kemarin, touchscreen nya kemarin delay parah dan main game ngelag,tapi setelah update touchscreen udah normal tapi main game masih ngelag parah kalo udah main beberapa menit gitu. Apakah user A70 disini juga kaya gitu?
24 Comments
SΛMSUNG
Active Level 7
Galaxy A
Karna game2 yang ada sekarang belum terlalu support sama plugin Android PIE om, Yang lain juga mengalami hal yg sama, waktu pake oreo lancar giliran pie serada patah2, lebih parah lgi PES 2019 Cuma 1x pake abis itu FC harus clear data baru bisa 1x pake lgi, jdi kita tunggu saja update dari dev gamenya...
Rozinst
Active Level 1
Galaxy A
iya yaa gan. soalnya aku gak ngerti gan,apakah A70 aku yg bermasalah atau emang bug nya A70 yang seperti itu. agan sendiri user apa gan?
0 Likes
SΛMSUNG
Active Level 7
Galaxy A
Saya user A8 om, semua yg android pie mengalami hal yang sama, di merk sebelah juga sama
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
saya bukan user a70 jadi cuma bisa menyarankan untuk membaca postingan yg dibawah ini lurd, semoga bermanfaat:

https://r1.community.samsung.com/t5/Samsung-Health/Tips-Mengatasi-LAG-ala-Enyong/m-p/1114847#M336
RafiShb
Active Level 4
Galaxy A
saya main Game" berat si lancar, cuma setelah update patch yg barusan klo hp dibuat main game berat tetep lancar jaya si cuma layar cepet bgt overheat sampe udh kyk oven padahal baru di pake main bentar ( kurang dari 30 mnt an) . padahal sebelum update patch di buat main game berat dalam waktu lama gk pernah panas sampe kyk gini
mrcseventh
Active Level 3
Galaxy A
sama , pubg juga parah kliatan banget fps gk stabil ,
0 Likes
mrcseventh
Active Level 3
Galaxy A
lancar sih lancar , tp fps nya kentara banget drop nya , gk smooth banget lah pokoknya
0 Likes
vhinz
Active Level 1
Galaxy A

Kasusnya sama, berharap pihak samsung segera cepat mengatasinya, spek bagus tp performa game lelet sama aja bohong

0 Likes
Ridwan2
Active Level 5
Galaxy A
aku juga sama gan kecewa banget sama produk samsung yang ini harganya tinggi tapi masih sdm 675
0 Likes