Original topic:

Samsung Global Goals

(Topic created on: 10-15-2020 11:28 AM)
1951 Views
amintar03
Active Level 4
Options
Galaxy A
Halo gan, mau nanya nih😁

Apa sih gunanya aplikasi Samsung Global Goals Samsung Gift Indonesia, S LIME dan Galaxy Store? 

Dan apa fungsinya dan apa ada sesuatu wow begitu di 4 aplikasi tersebut ?

Bisa infokan gan? Soalnya baru pakai jadi belum tau 😁

image

image

13 Comments
Galaxy A
gunanya itu buat bisa dapet voucher makanan gitu dari samsung
0 Likes
Galaxy A
tapi harus login pake samsung acvount dulu
0 Likes
ABT
Expert Level 5
Galaxy A
Samsung global goals: menggalangkan dana donasi bagi yang membutuhkan, anda dapat mengikutinya dengan cara setiap kali mengecas hape dan tersambung internet, mereka akan menempatkan iklan di lockscreenmu, tiap iklan yang dilihat akan menghasilkan uang dan uang tersebut akan didonasikan. dan anda bisa mengikuti program donasi lainnya yang ditawarkan

Samsung gift: dapatkan voucher untuk belanja, Samsung akan memberikan voucher kepadamu dengan syarat yang berlaku

s lime: ini e book / buku eletronik, anda dapat mencari buku, majalah, novel dll disini, ngga beda jauh sama kindle atau google play book

galaxy store: tempat mendownload aplikasi
amintar03
Active Level 4
Galaxy A
apakah perlu kah saya buka aplikasi Samsung Global Goals?
0 Likes
hello_there
Active Level 8
Galaxy A
lumayan gan wallpapernya bagus2
0 Likes
ZiGNUR
Active Level 6
Galaxy A
- Galaxy store: Buat download apps yang didedikasikan untuk produk samsung

- S Lime: Buat baca majalah, koran, dan konten media cetak secara online, bisa dapet gratisan.

- Samsung Gift: Sesuai nama, nyediain informasi buat promo khusus user device samsung.

Btw salfok sama levelnya, saya stuck mulu di active level 2, dunia ini gak adil semenjak ada mang odadil😭
amintar03
Active Level 4
Galaxy A
wkwkwk🤣. semangat gan. aku bantu doa biar naik level akun Agan👍😊
0 Likes
amintar03
Active Level 4
Galaxy A
wahhh, jangan jadi ngegas gan. sabar kenapa sih gan? wkwk😁
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

wah sudah dibantu oleh Members nih kak, terima kasih Members yang sudah membantu memberikan penjelasan