Original topic:

Samsung galaxy a50 panas

(Topic created on: 05-29-2019 06:10 PM)
722 Views
indigo402
Beginner Level 5
Options
Galaxy A

Mau nanya gan/sis yang make samsung galaxy a50 kok kaya cepet panas ya padahal pake sosmed doang bukan game,baterainyapun drainnya lumayan cepet menurut saya padahal 4000 mah,apalagi kalau pakai data internetnya bukan wifi,apakah karna updatean baru atau apa ya,saya pemakaian baterai normal selalu cas dengan baik baru beli 3 minggu

7 Comments
Mayuyu
Active Level 10
Galaxy A
karena bnyak background app yg ga kmu close 🙂✌️
AlibaBa46
Active Level 7
Galaxy A
sepertinya masih penyesuaian gan hp habis update, kalo saya kemarin panas karena sering main game😅 kalo charging masih 1x sehari
DHON27
Active Level 10
Galaxy A
penyesuaian gan setelah update yg cukup besar mungkin butuh beberapa hari🙏🙏🙏
sebatang
Active Level 6
Galaxy A
Tenang om, HPnya lama-lama akan normal. Masih nyesuaiin.. Saya pakek juga A50.. Batrya makin lama makin awet.. Emang baru beli masih menyesuaikan, saya kemarin juga.
indigo402
Beginner Level 5
Galaxy A

Oke gan terimakasih semuanya semoga aja gaada apa2sama batreainya udah mau lebaran susah juga ke sc hehehehe,btw ini grafik penggunaan batreainya gan/sisScreenshot_20190529-172119_Settings.jpg

Biksamantra
Active Level 8
Galaxy A
Coba cek tips one ui di postingan ku gan
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
bisa jadi karena efek pembaruan baru, perlu penyesuain dulu softwarenya jadi beberapa fungsi kurang stabil🙂

dan juga kamu kan pakai sinyal 4G+ lurd, 4G+ itu lebih boros dari 4G tentu lah drain lebih cepat, kalau bisa ubah ke 3G only saja🤗
0 Likes