Original topic:

Sikaatt...!! Update Patch A50 + Review πŸ€—

(Topic created on: 05-07-2020 04:37 AM)
971 Views
Wolf28
Expert Level 5
Options
Galaxy A
Hallo...!!! Sebelumnya selamat pagi dan selamat menunaikan ibadah puasa bagi yg menjalankan..
Ok ketemu lagi dg ane...πŸΊπŸ€—

image

Tentang update patch 1 april kali ini ane pengen ulas sedikit saja..😁
Ok langsung saja disini ane mau me review sesingkat2nya tentang update A50

1. Intinya keseluruhan yg ane rasakan masih normal dan aman jaya kawan..mungkin cuma update kecil emang dan ada beberapa point yg masih jadi PR samsung di A50 ini..

2. Bug
Ini yg ane maksud..😬
Sebelumnya ane liat banyak yg mengeluh suara game agak mendem dan di bagian kamera ada penurunan di kualitas video dan mode malam nya..
Emang ane juga merasakan hal tersebut..

- Untuk suara game di update patch kali ini sudah teratasi kawan, suara game menurut ane sudah normal..πŸ‘
- Untuk kualitas video dan mode malam nya masih butuh perbaikan lagi dari samsung..😞
Tapi kita tunggu dan bersabar semoga secepatnya samsung memperbaiki nya..

Ok kawan sekian dari ane sekelumit review yg ane temuin, ukuran nya kecil emang, kagak banyak ada perubahan..
Tapi setidaknya ane saranin tetep update soalnya memperbaiki sistem keamanan hp kalian juga..

Dan kalo kalian menemukan perubahan corat coret aja di kolom komentar...dibawah πŸ‘‡

Ok terima kasih sudah mampir....πŸ€—
Salam hangat kawan2ku semuanya..πŸ™

* WOLF28🐺 *
33 Comments
red-v-in
Expert Level 5
Galaxy A
perlu waktu buat memperbaiki kamera nya, sama halnya seperti masalah fingerprint
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
yupz, betul banget kawan..
dulu hampir semua user A50 pada mengeluh masalah fingerprint..😬😁
vincii
Expert Level 3
Galaxy A
sekarang fingerprint cepet banget di A50 wkwkw gada keluhan lgi
bayupramana
Active Level 5
Galaxy A
karna semua butuh prosesπŸ˜…
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
waseekkk...πŸ€—πŸ˜‰πŸ‘
Galaxy A
Sinyal bijimane gan? Ada user A50 yg juga mengeluhkan ini. Ada perbaikan signifikan gak?
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
kalo masalah sinyal tergantung kualitas di daerah masing2 kawan, di daerah ane walaupun pake unlimited smartfren sinyal nendang kawan, kayak ditendang mantan pas lagi sayang2 nya..πŸ˜‚πŸ€£πŸ€­πŸ™ˆ
bayupramana
Active Level 5
Galaxy A
btw smartfren dengan operator apa lagi gan? dual sim on aman ga signalnya?
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
ane pake smartfren dan indosat dual sim on..lanjay sinyal nya..πŸ€—πŸ˜‰πŸ‘