Original topic:

Tanya

(Topic created on: 11-11-2019 07:36 PM)
186 Views
Samsung_7diRILZ
Beginner Level 3
Options
Galaxy A

Hallo...mau tanya dong..dulu sebelum ganti device, aku bisa beli tema dsb pakai pulsa..semenjak ganti hp samsung lain metode pembayarannya cuma bisa pakai cc dan go-pay saja...gimana ya caranya biar bisa beli beli si galaxy store pakai biar bisa pakai pulsa lg??

2 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Galaxy A
Untuk pembelian melalui potong pulsa sepertinya sudah tidak bisa lagi, saya pun pernah mencobanya berkali-kali membeli thema tapi tidak ada opsi pembayaran melalui provider yang saya gunakan, sebelumnya memang ada opsi pembayaran melalui potong pulsa, akan tetapi makin kesini pembayaran melalui potong pulsa ini sepertinya sudah tidak aktif lagi.

Bila kamu ada saldo go pay gunakan saja metode pembayaran melalui go pay.

View solution in context

Solution
Whaldee
Active Level 9
Galaxy A
pake go pay aja bro lbh simple

View solution in context

5 Comments
Solution
Galaxy A
Untuk pembelian melalui potong pulsa sepertinya sudah tidak bisa lagi, saya pun pernah mencobanya berkali-kali membeli thema tapi tidak ada opsi pembayaran melalui provider yang saya gunakan, sebelumnya memang ada opsi pembayaran melalui potong pulsa, akan tetapi makin kesini pembayaran melalui potong pulsa ini sepertinya sudah tidak aktif lagi.

Bila kamu ada saldo go pay gunakan saja metode pembayaran melalui go pay.
Samsung_7diRILZ
Beginner Level 3
Galaxy A

Ohh...begitu ya syang skalii

Karna pulsa saya lebih bnyak drpda saldo gopay hehe 

0 Likes
Solution
Whaldee
Active Level 9
Galaxy A
pake go pay aja bro lbh simple
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
pakai gopay aja sekarang kalo pakai pulsa sering error
0 Likes
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
kalo pakai pulsa biasanya yg berhasil itu provider Im* & tr** laenya angin2 an kawan, kadang kena kadang nggak..
tapi kalo km pake gopay biasanya langsung bisa..ok kawan..😉👍
0 Likes